Общество

Возвращение Крыма — признак политической силы? Григорий Явлинский

конечно слаба экономически и голая Ж
=========================================
По объему ВВП Россия обогнала Германию и стала первой в Европе и пятой в мире
По данным Всемирного Банка (WorldBank), в 2016 году России по объему ВВП превзошла Германию. Таким образом, наша страна стала первой экономикой Европы и пятой экономики мира.

На этой неделе на сайте Всемирного Банка (WorldBank) были опубликованы данные по ВВП (ППС) /GDP (PPP) по странам за 2016 год. По данным ОЭСР и Всемирного Банка, объем ВВП Российской Федерации по паритету покупательной способности составил 3,38 трлн. долларов, Германии - 3,30 трлн. долларов. То есть Россия вновь, впервые после распада СССР, стала крупнейшей европейской экономикой. А по объему ВВП на душу населения, рассчитанному по паритету покупательской, Россия опередила бессменного с 1992 года лидера на постсоветском пространстве - Эстонию. Таким образом, Россия стала самой богатой страной бывшего СССР.
Дамир Марванов
Лучший ответ
Это скорее признак украинского бессилия!
Майкл Горохов
Признак сильной государственности
Julya Dyachenko
Крым не вернулся, а сбежал. Не путайте.
Надо возвратить Григория Явлинского на родину. Он уроженец Львова, пусть туда и отправляется. Там ему работа найдется.
Ви
Виктория
Галина Паниковская чё правда? ха ха. теперь ясно откуда этот тупой креатив
Алексей Милёшкин Зачем? В России и для этого ублюдка мост найдётся.
Просто выждали удобный момент!
Не понял, если честно, в чём-то смысл вопроса.
Вернули то что незаконно було отжато у России. Что то не особо возмущались когда им передавали полуостров.
Nigara Faracova
Явлинского уже проходили)))
Валерий Сова
сомневаюсь
Katerina Yun
Борщевик
Инна Городюк
Это как обычно в России "с голой жопой дана амбразуры". Поясняю. Страна слабая экономически, с огромными внутренними проблемами, ввязалась в срачку с западом. НО! Крым очень важен, без него ростовские порты встали бы. Вместо российского военного флота в Севастополе, загорали бы негры на палубах авианосцев и эсминцев США, Что в принципе невозможно допустить. И как обычно виноваты во всем этом говнище тупые рагули.
Алексей Акимов
Виктория Крым никогда и не был частью Запада. Часть Украины был, но и она частью Запада ни дня не была.
Никакой силы! Исключительно воля самих крымчан.
Юлия Гусарова