Общество

О чём думает мужчина, который решил жениться?)

Мне разом больше, разом меньше, а девушке - приятно ))))
Женя Свиткин
Лучший ответ
Друзья все валят за границу,
Am
А я, наверное, остаюсь.

Смеюсь, напьюсь, если х.... во,

Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне пишут, как ты тут.

А я нормально - супер гуд!
Богдан Ребрик
главное что бы он думал и после однако
Эх, если бы знать сейчас ))))))
О женилке они думают))
О будущей, красивой жизни.
Привет-привет! ) Боюсь, что он вообще не думает. В смысле чувствует)))
Роман Оксенчук
о медовом месяце.
Откуда мне знать? Я же немужчина.. Но думаю.. о многом он думает.. о многом-))))
Саша Б.
___Женечка ____ Марина,как не страно,но в голове на тот момент,не было ни одной мысли.Здравствуй.
о хорошем шас типа все будет хорошо секос когда захотел, диван телевизор на всем готовом)) ) Привет)
Axmed Bozogonov
надо у мужа спросить, о чем он думал 15 лет назад... Сдается мне - что вообще ни о чем... Сиял весь, как новый гривенник... улыбался во весь рот.. .
Спрашиваю - чему улыбаешься то?? ? У тебя ведь жизнь холостая закончилась!! ! А он почему-то и не расстраивался ни фига...
О!
Ольга !!
О предстоящем мальчишнике!))))

Думаю, что как-то так)))
Канат Сериков
он думает о том, что жизнь прошла, чего уж теперь боятся!
_G
_Guka_
раз уж деваться некуда, так хоть друзья погуляют
Aidos Байсал
Да не о чём. За в сех не буду говорить, а у меня так было. И не жалею. Удачи в сем.
Он думает, вроде за щеку давал, откуда дети блиииииииииин))))))))))))))
О будущем.
Sergei Yakyshev