Общество
А правда..что женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые..;-))
женщина должна пренадлежать самой себе, а рядом с ней должен находиться достойный мужчина, а уж он будет такой какого она заслуживает
Так бы хотелось этого
Но ведь создают проблемы сцуко
Это идеальный и самый правильный вариант.
Василий Гринь
простите за единичку, нажал чисто машинально, и уже не исправить, но и ответ Ваш - идеальное тупоумие, если подумать, хотя это и так само бросается в глаза!
Если мужчина будет решать все женские проблемы, не останется времени на другое..
Лучший ответ у " Просто Наташки".Было, есть и будет!
Должна принадлежать тому... с кем не будет никаких проблем!!!. Апостериори!!!
Ну наконец трезвые мысли. Ну не в петлю же лезть с придурком.
Василий Гринь
в гулаге своя логика
а правда, что зеленые помидоры - спелые.. . любить или не любить - это ваше личное дело, при чем здесь "проблемы"? появление ребенка - это тоже проблема, поэтому, что, разводиться? не вопрос, а чистое недоразумение! правда, у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков - своя правда, своя логика
вам ( женщинам ) виднее кому принадлежать:) ) наверное правильно, хотя....
Ирина Моисеева
Хотя....что хотя!
Ужасть какая. Не пиши такого больше. А то подумаю, что ты зашифровавшаяся ксения собчак.
А знаешь когда у человека решаются ВСЕ проблемы? Ты хочешь выйти замуж за того, кто тебя грохнет?
Ежели женщина не принадлежит мужчине, то начинаются проблемы.
Самая Нежная
абсолютно лучший ответ! браво!
Vitttya Vitttya
глупо...я не вещь,чтобы принадлежать кому-либо.Я хочу быть любимой и любить!!!
Точно
В идеале - конечно :)))
Вообще то дело нужно устроить таким образом, чтобы женщина была совершенно уверена, что не она принадлежит мужчина, а мужчина - ей.. .
Тогда она успокаивается. а мужчине нет нужды тратить время доказывая очевидное....
Vitttya Vitttya
Сережа,женщин обманывать нехорошо....ты любишь спокойных женщин?Но это становится скучно,со временем?Или я ошибаюсь?
женщина должна принадлежать сама себе... а мужчина должен быть рядом. И не важно, что он может создать какую-то прблему-важно любить его и купаться в его любви, ласке, нежности...
Azima ***
наверное ты ещё не знаешь. что такое - любящий мужчина...
Кому как... иная любит проблемы... и бьют ее. . и гуляют от нее... и унижают, а она все же живет с этим человеком, чем это объяснить. А вот хочет так жить и все! Женщина - это загадка!
а это как сама решишь) )
но думаю - близко к правде!) ) по крайней мере я бы хотела иметь такого мужчину)))
Галина Белы
А писала муж есть,да ты подлая!
А такие бывают? Я- о мужчинах...
Самая Нежная
стоит женщине перестать быть человеком, и они сразу же появляются
Женщина сама решает кому ей принадлежать!
А вообще в стране с равноправием сторон у нас нет ничего предосудительного в том, что девушка оказывает помощь мужчине!
Это в идеале, но в жизни кругом и рядом обратное.. . а ведь жаль.. . Рыцари перевелись уже давно
Думаю да! Во-всяком случае так будет логичнее. У меня вот муж именно такой, не создаёт проблем, а решить может реально любую!
Самая Нежная
любить или не любить - это ваше личное дело, при чем здесь "проблемы"? появление ребенка - это тоже проьлема, поэтому, что, разводиться? не вопрос, а чистое недоразумение! правда, у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков - своя правда