Общество
Оказывается., мужчина который женится на девственнице, самый счастливый, ибо дама даёт ему много энергии. Ваше мнение?
Это сказала одна женщина, психолог, в интернете смотрел. Она добавила, что если мужчина связывает свою жизнь дамой, у которой есть ребёнок, то он энергетически опуcтошается А если он спит с дамой, у которой уже был с кем-то секс, то мало энергии получает от неё , так как она уже отдала всё "бывшим" Что вы скажете?
черт его знает.. .
может и правильно.. .
Но то что мужчина женившийся на девственнице самый счастливый - это ДА, ибо ты знаешь что ты был у нее единственный в этом плане)) ) а это огромный плюс
может и правильно.. .
Aндрей Мазный
это плюс, но к счастью это не относится
Правильнее будет мужчина женившийся на девственице просто не тратит свою энергию на размышления. На сомнения, На терзания.
( у женившихся на протраханых бабах всегда в голове сомнения - полгорода и ли весь город спал с его жинкой. По прежнему не подмахвает ли кому еще, и тд и тп.)
Гельдымаммед Курбанов
привет, а какие сомнения ты имеешь ввиду
не читайте ерунду в интернете, жениться на девственнице, и до неё ни-ни и быть верным ей до конца дней своих это не из-за энергии.. . а женщины с ребенком, это что, второй сорт что ли? это не психолог, а шарлотанка
Нет не правда. Если он её любит и она его, то идёт обмен энергиями.
Гельдымаммед Курбанов
вот кстати эта же психолог говорила, что любовь- это не обмен энергиями, а нечто иное
Ljubjat psihologi pogovorit,prosti Gospodi..Nu,davaite i nachnem s VAS.Vi zenilis na devushke,s kotoroi v pervij raz zanjalis ljubovju?Ili net?
Гельдымаммед Курбанов
Ну вообще-то меня не тянет к брачным отношениям
Херню она говорить, такие мамочки бывают что ого го, столько энергии на тебя выплеснить что захлебнёшься, и девственницы такие мёртвые бывают, хоть каплю из неё вытяни попробуй
Скажу, что шизофрения лечению не поддается.
Гельдымаммед Курбанов
но вообще-то это специалист заявила
Ты её найди для начала в наше то время ...
да хрень это полная! пока её научишь всему, изматеришься нахрен!))