Общество
Вы когда-нибудь задумывались, о чём думает человек, который решил покончить с жизнью, в последние часы своей жизни?
Каковы его мысли, ощущения, восприятие окружающего мира? Насколько важны или, наоборот, оказываются лишними близкие люди? Может вы встречали таких людей на улице, идущих с отрешённым пустым взглядом.. Появилась ли в ваших головах мысль о том, что с человеком не всё в порядке и ему нужна помощь?
как можно помочь человеку, который не видит смысла в этой жизни? рассказывать ему, как прекрасны цветочки и птички?
помочь, значит внести смысл в его жизнь. . вряд ли на это способен случайный прохожий. . хотя всё случается под этим небом..
помочь, значит внести смысл в его жизнь. . вряд ли на это способен случайный прохожий. . хотя всё случается под этим небом..
Ни о чем он не думает. В голове полная каша. Иначе бы не пошел на такое.
Даже если человеку, который решил покончить с жизнью, нужна помощь, я ему помочь не смогу.
Иначе меня могут обвинить в убийстве.
Иначе меня могут обвинить в убийстве.
Сергей Холин
а помочь в другом плане вы не пробовали? почему все такие равнодушные?
Считает, что он уже потерял жизнь и не видит выхода. Некоторые обращаются к Богу, тогда у них может появиться надежда. Человеку открывается, как он снова может найти потерянную жизнь. Сам лично знаю нескольких таких несостоявшихся самоубийц.
Сам чуть 2 не покончил. Все очень хреново, жизнь кажется бесперспективной и безнадежной, страха смерти нет, есть желание выговвориться.
Да ему уже на все насрать
Ни о чем не думает.... некоторые вполне осознанно идут на это и ничего удивительного в этом нет!! ! Это как работа: надоела уволился....
наверное они вспоминают всю свою жизнь.. точнее не всю а самые плохие и самые хорошие моменты, потом они плачут и их осеняет мысль что осталось всего лишь (ну к примеру прыгнуть с крыши) и все кончится.
но в большинстве своем -они слабаки
но в большинстве своем -они слабаки
Похожие вопросы
- Что вы думаете о россиянах,решивших эмигрировать в США в последние годы? У них там больше перспектив,чем в России?
- О чём думает мужчина, который решил жениться?)
- Почему Медведев решил покончить с зимнем временем, а не летним? На час вперед тяжелее стрелки переводить
- Как вы думаете,человек,который покончил с собой - сильная личность или слабая?
- Твёрдо решил покончить с женщинами (точнее даже никогда не начинать). Продаётся ли бром в аптеках и сколько стоит?
- Вы не задумывались какая ужасная страна, в которой мы живем?
- Никто не задумывался, почему до Октябрьской революции во всём мире рабочие работали по 12 часов, а после, по 8.
- Что Вы думаете о людях, которые играют в компьютерные игры по 12 часов в день?
- Скажите как часто вы задумываетесь о судьбе страны, в которой вы живете? не в масштабах отдельно взятого благополучия, а
- Из здания ДК, захваченного террористами, за последний час освобождено 15 заложников У вас нет среди них знакомых