Общество
Скажите как часто вы задумываетесь о судьбе страны, в которой вы живете? не в масштабах отдельно взятого благополучия, а
уже ничего не будет ...мы стали окончательно сырьевым придатком запада и дешёвой рабсилой ...и ресурсы проданны на много лет вперёд ...а улыбочки и умняки с экрана при страшном геноциде своего народа это и есть наше правовое государство ...
ты чо прикалываешься ?!)))
Меня всегда всё удивляло в России - ВСЕ обо ВСЁМ знают, почти КАЖДЫЙ знает где и кто именно ВОР И НИКТО НИЧЕГО с этим не делает, а только пиздеть по сайтам и горазды, да возмущаться по кухням ))))))))
так НИКОГДА ваша страна не превратится в страну законов и справедливости - С ВАШЕГО ЖЕ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ...
Натали Бинат
молчим потому что нету вожаков
Что толку думать?
За нас уже подумали.. .
От нас тут ничего не зависит.
За нас уже подумали.. .
От нас тут ничего не зависит.
Не будет у вас нормального правового государства.
У нас будет государство совести.
это не имеет смысла так как от так называемых простых людей ровным счётом ничего не зависит
мы можем повлиять на собственную судьбу
и самое большее-улучшить жизнь родных и близких
мы можем повлиять на собственную судьбу
Постянно дискутирую дома и с друзьями. Но как сказал бывший премьер"К сожалению мир устроен иначе"))))
Гаухара Абдрахманова
Будет хуже.Пенсии у тебя не будет точно,как в Китае.Ныне живущим пенсия финансируется,чуть не 50% из бютжета
Натали Бинат
кошмар, что нас ждет
вчерашний цирк с инаугурацией и хоккеем просто добил
никогда не парюсь над тем что не изменить... по крайней мере на моем веку..
если у бабушки был куй она была бы дедушкой)))))))))))))))))
вчера только вора короновали вот к нему и вопросы
но уже страну не поменяю никогда, там хуже. . я выясняла )))
Будет, но нескоро, к сожалению. Спасибо, что головы на Лобном месте не рубят. Пока...
мы же не депутаты чтоб о стране думать ))
лучше не задумыватся, ато вон скока их задумавшихся, в категории здоровье
да в других странах тоже самое и даже хуже, так что все не так уж плохо
Никогда- и считаю это бессмысленно задумываться над глобальными историческим процессами...
тебя чё хреногва поимели?
теперь уже точно не будет поэтому не стоит особо напрягаться... они там ...
а не о чем уже задумываться, страна вымирает со скоростью 1 миллион в год. если начнётся война, 40% с радостью сдадутся в плен.
Натали Бинат
вот именно...мы ж людей теряем и самое страшное это то, что творится с подрастающим поколением
дочь моя в 8 классе учится, гимназия с двумя языками...дети из нормальных вроде бы семей
три одноклассницы выпили на большой перемене бутылку водки
одну увезла скорая прямо с урока...девочку отчислили из школы...это ж ужас
в мое детство не было таких историй..не было