Общество

А у вас, вообще, есть дома флаг страны в которой вы живете.???

&&
"tinochka "
Ага и гимн еще петь каждое утро!
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Оптимистичный гимн!
Ирина Ксенофонтова
Лучший ответ
У меня есть только флаг колонну посланных на.. . возглавлять. На нем написано: На.. . -это туда
Aygul^ Berdalina
упс) ) а нету)
Вова Сухарев
Нет
Есть. Флажок. Флаг не заслуживает денег, потраченных на покупку.
нет
зачем?
Ленар Сафуанов
А вообще-то по законам РФ, флаг можно вывешивать только с высочайшего позволения. Если вывесить флаг на своем балконе без соответствующего разрешения - последует административное наказание.
Андрей Лазарян
А как же, у нас на все праздники у каждого кооператива поднимается флаг (это не менее 2 раз в месяц), дети в школе делают ко дню независимости.
Вот в футбол наши плохо играют, а на хоккей с флагом ходим.
Нет нет
Ирина Иваненко
Белогвардейски власовски едросовский ...хранить не жажду.
Девочка Ночь
был... спёрли ..стоило лишь вывесить...
Эльхан Сафаров
Все флаги повставлял в попки врагов!
Aygul^ Berdalina Враги крутят задницами, и флаги начинают колыхаться... Красиво!
нет
Марн
А у тебя, дорогая. он есть???? Вот ...и нечего провоцировать
Да конечно

есть, конечно, даже два-один из них с гербом моего города
Елена Пинчук

Только такой.
Вывешиваю и в машине вожу.
есть, нет не вывешиваем
для домашнего пользования))))
Есть, когда-то на выборах купил.
конечно
Егор Алфёров
красное знамя я бы хранил, а триколор предателя власова нах не нужен
Олег Сытник
Светлана Заздравных Да ты еще и дебил (мед. термин)...
а зачем?