Общество

Кто хочет на мне жениться НА СТРАШНОЙ и дать мне немного денег ,всего сто тысячь долларов на первое время ?:-))

Таня Антипина
Ржу нимагу:) так ведь это ещё не доказано, что Вы страшная:) Фото в студию:))
Я аж чаем подавилась....: -)
Джонатан, ну не логично! Уместнее сказать-" Гони сто тысяч, а то женю тебя на себе, на СТРАШНОЙ"
Мария Прахова
))))
Я бы женилась, но боюсь....
чичас настругаю...:))
Человек со здоровым чувством юмора, не может быть страшным!
А ведь 100 000 баксов и вправду не много..
за бабло купить жену, не себе оставлю, а то улетишь в жаркие страны)) ) и вообще если такая не страшная, что стесняешься, ходи по элитным местам, ищи богатеньких папиков и тряси их как грушу)))
Спасение, что я женщина)) ) а то подорвалась бы)))
Ил Ком
Таня Антипина Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Давайте лучше выгоним Вашего мужа и выдадим Вас замуж за хорошего мужчину :-)).
жениться вряд ли.... так как нет привычки жениться влюбляться в неизвестных мне людей )))) но на свадьбу обязательно пригласи )))
не хочу
Татьяна ###
мне еще ран0...через 10 лет прих0дите)))))))))))))) (а вам ск0к20 30 40...90????
Shogiyos Shoergeshov
я хочу....
Ну женится, скажем я могу, страшненькие как правило обычно хорошо готовя, так что плюс есть. А вот со вторым желание, это не ко мне, как говорится гос-структура и окладная система боюсь даже за год не заработаю столько, сколько надо.
а что ты даш взамен? твои гинкологические штучки за такие деньги не прокатят
Эх... И Вы туда же?
Юрий Романов
Дай мне 100 тонн баксов - женюсь.
Я страшнее тебя, может на мне первой?
Mi
Minura
Таня Антипина Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Ладно ,согласна ,уступаю Вам первую очередь на замужество:-)).Только я думаю,что Вы красивее меня :-)).
тыж замужем чо тут народ разводишь? )))))
Саня Козак
наверное тот же, кто и угостит меня ведром курочки.... сочной, ароматной, сияющей на свету... ааа
блин тогда мне КРАСИВОЙ что просить