Общество

Вы хотели бы стать наемником, солдатам удачи? повоевать все равно за кого лишь бы адреналин и немного денег

O T A R Z H A S U L A N
Кому-то война дхарма. И он ей слепо следует, не надо платить слишком много, настоящий воин, деньгами не умеет распоряжаться... А мирная жизнь его убивает медленно... Но и воевать слишком усердно-опасно, крышу сносит... Война что жена, нужно и разнообразие мира... А алчному да завистливому там не место... Война -это игра со смертью в орлянку... не много на ответах увидишь желающих повоевать, даже за деньги.
Lena Bykova
Лучший ответ
Спасибо, но не хочу!))
Расул Таиров
Мне жизнь дорога!
война-это боль, страх, кровь и горе....
в случае пленения расстреливают даже без суда.
фраза ,,немного денег, , меня сильно смущает... я не настолько богат что бы позволять себе быть нищим..: -)..
Xusan Boydedaev
Воняет сильно на войне. Какашками. Человеческими. Всегда.
Даже когда пищу принимаешь, или спишь - все равно откуда то воняет.
Владимир А
По-молодости хотел. Сейчас старый стал.
Это типа из той оперы-"и никто не узнает где могилка моя",ну его нафиг... лежать с простреленной башкой в канаве или того хуже попасть в плен к товарищам из недружественной армии и быть вздернутым на первом суку или столбе, не это не для меня
Dana Gabdygalymovna
На адреналине и азарте воюют весело но недолго.
Ты себя сейчас показал не с лучшей стороны!
Polina Skorubskaya
Было.. . воевали, ну и чё? Ни адреналина, ни денег.. . одно моральное удовлетворение!
(Пока.. . а далей, будем поглядеть!)
Вячеслав Озёрский Про наёмников вопрос, а не про срочников зелёных.
Кровавые деньги?
В Колумбию бы поехал...
Л... @@@
а кто мы по-вашему? только за правду, естественно, а то адреналина не будет
Тупее ничего нельзя придумать.. рисковать жизнью за копейки ..это надо быть безмозглым совсем... В криминал надо идти.. раз такой выбор