Общество

Чтобы узнать истинное лицо человека - нужно дать ему немного денег или власти???

Umar Altybaev
Если дать человеку денег, то узнаешь, что он хочет от себя, а если человеку дать власть, то узнаешь, что он хочет от других.
Біржан Сейтенов
Лучший ответ
Дай мне много денег - и ты узнаешь меня
Ирина Патрушева как то двусмысленно... особено от женщины))))))
Лучше дайте ему власть) ) будет власть - будут и деньги)
Так он вас быстрее узнает, если конечно в вышей власти власть делить. Провокация никогда к успеху не ведёт. Лучше пуд соли дайте. Ведь тоже народная мудрость.
Дима Кузуро
немного может не сработать, а вот МНОГО и СРАЗУ....
Стас Власов
власти
Нужно засунуть испытуемого в коммуналку с ноющими бабками-дедами и обязать обеспечивать семью из пяти детей на четырёх работах, а по ночам горшки за старым и малым выносить.
Характер человека раскрывается тогда, когда он становится твоим начальником!
Farid-Tajikboy In Usa
нужно его поставить в ситуацию когда он от вас зависит
Елена Маврина
нужно с ним поделить наследство
Или того или другого суть будет одна, человек покажет свое реальное лицо.
Aibek Sagynbay
Нужно дать не немного а много денег, ну и конечно власти.
Не совсем, наверное, так.. . Каждый может себя по разному и вести и чувствовать в разных условиях (нищета тоже испытание).. . Нельзя власть давать тем, кого это портит, уничтожает.
сказка ложь да в ней намек.... недаром ведь: огонь, вода и медные трубы...
Олег Янов
проще-об. яснитесь в любви-просто скажите-я тебя люблю-о что по сыпится
Наиля Сафина
Кому как
Тома Галкина
самый лучший способ проверить характер человека, проверить его поведение в одиночестве
Мария Щеглова
власти
власти!
Виктор Дубов
Нужно огреть его сзади дубиной. С каким лицом он к вам обернется, это и будет его истинное лицо
Имея много власти и денег человек спрячет свое лицо, чтобы не потерять ни то, ни другое.
согласен со всеми.
Надо с ним больше общаться на разные темы. Только в беседе можно узнать человека. Ну конечно власть и деньги тоже вес имеют.