Общество

Что бы узнать истинное лицо человека нужно время? или что?)

И время и испытания, Порой это проявляется так неожиданно, почему то всегда хочется думать о людях лучше чем они есть!
Юра Марухин
Лучший ответ
Аликова Аликова Добрый день)
Нужен Утюг!:))
надо дать власть ему
Е*
Екосья... *)
Чтобы узнать истинную сущность человека, нужно с ним развестись (с) народная мудрость
Время нужно, чтобы подтвердить первое впечатление ))))
Olga Popova
Этот процесс вечен-- и время меняется, и мы меняемся....
Atlantida37 Подзигун
Есди это мужчина просто купите водки, и предложить выпить) ) Если он не пьёт, спросите его о его маме или бывшей.. .
А вот с женщиной сложнее, её истинное лицо может никто никогда не знать всю е жизнь.
искуственая провокация неоднократно! выявляет чела сразу!! ! особенно одна из низ ( типа беда, лавэ нема и никаких перспектив)
Равиль Акавов
Посмотрите ему в паспорт.
Можно общаться)))))))) )
И тогда всё узнаешь)))))))) )
А истинное лицо у всех - несовершенное)))))))))
Просто скажите ему: " Нет" в ответ на к. -л. просьбу. Человек может показать себя с неожиданной стороны)
нуно деньги попросить взаймы и не отдавать:)))
Дима Билайн
Мне пары недель хватает, чтобы все понять, а иногда и лет )) большинство как на ладони, но некоторые закрыты очень )

Не секрет, что 70 процентов это пользователи и в основном лгуны, пусть даже по чуть чуть ) Обратите внимание на то, как часто люди при общении с вами отводят глаза в сторону, вверх, когда мечтают, вниз, когда чувствуют себя виноватыми.. Это выдает их быстро )) психология.
Олег Климов
...говорят, надо пуд соли съесть..)))
Нужно с ним напиться!! ! Проверено неоднократно)))
Аликова Аликова Салют, Звезда)))
Есть 100% способ. Нужно попытаться занять достаточно крупную сумму денег. Сначала одну, затем через неделю другу. И все - при жене.
почему?
нужны ситуации ))))
Елена Еленова
нужны неприятности и проблемы.
Иногда это лицо сразу видно, бывает что нужны годы
Если нет опыта или внутреннего глаза-то только время-жизни может не хватить
Борис Я
нужно и время и ситуации!! а вообще сразу видно что за человек и как он к вам относится по внешности по манере общения и т. д!! интуиция не подведёт!! уж поверьте!!!