Общество
Почему вы боитесь дать бомжу немного денег отмазываясь перед собой что всё равно пропьёт, пусть бухает что жалко..
Не боюсь... Дня три назад дала. Он стоит а в кулаке мелочь одна... Дала 10 рублей.. а он обрадовался как будто ему миллион дали. А лет 6 назад дала откровенно на бутылку. Подошёл, смотрю его колбасит... трясётся весь... и очень вежливо так просит и честно признаётся... Ну не смогла я ему не дать денежку.
Эльза Фатхутдинова
ну да именно десяточку, не на пузырь же)
Извините, я лучше внукам чего-нибудь вкусненького куплю. Они мне как-то ближе.
Эльза Фатхутдинова
десяточку бомжу на пропой,внукам мороженое,но оно дорогое
А я не боюсь. Могу и дать под настроение. Не дают те, у кого много. А у кого и у самого не густо - что их жалеть? Я не обеднею, он не разбогатеет, так что почему бы и не дать человеку, даже на водку, если его душа сейчас этого требует?
Жаль спецприемники распределители для них кончились и статью отменили за бродяжничество. ь Была передача, люди предложили бомжу справить документы, поселить в общагу, устроить на работу и получили отрицательный ответ, помойка бомж считает лучше!
Я даю денег, они такие же люди как и мы все..
скорее подам бездомной собаке.
Да, безобидные. И поэтому имеют шансы вырваться из такой жизни, если не сопьются и не помрут так по дурацки.
Да к ним ближе чем на метр не подойти. Кислорода нету - вонь одна.
Кстати, работающая пьянь хоть что-то делает, а бомжа работать добровольно хрен заставишь. Какие ж они безобидные, бесполезные они. И заразные.
Пусть работает.... я за возврат статьи за тунеядство.... отсюда все беды... бомжи наркоманы и многое подобное
У Булгакова "Собачем сердце",вопрос: "ВЫ что не можете помочь бедным детям? ". Ответ: "Просто не ХОЧУ". Я всё про них понимаю и просто не хочу!!
я не боюсь, мне жалко. я пашу за эти копейки, чтоб бомжам, кот-е отдыхают давать! ну уж нет, лучше ребенку своему, чем им.. .
не судите, да не судимы будете!
Я работаю днем.
Вечером хожу на разгрузку машин. У нас рядом большой супермаркет. Поставщики приезжают на разгрузку по вечерам. Штатных грузчиков не хватает.
Приходят люди. Кто на бутылку заработать, кто для семьи. Разгружаем машины с продуктами.
Возле входа в супермаркет стоят попрошайки. Казалось бы, иди заработай, не унижайся, не проси.
Хрен то там! Он будет стоять, просить, работать не пойдет!
Так кому давать деньги то? И за что?
Эльза Фатхутдинова
и кто платит за разгрузку, сколько, думаю бомжам недоверят такую работу ониж вонючие зассанцы
Я не боюсь мне жалко...
я не боюсь давать деньги бомжу, я не хочу этого делать, потому что работающая пьянь в отличие от бомжей все-таки работает.
По качану папайй
бомжи в общем понимании это не состояние строки записи о регистрации места жительства, а образ жизни, поэтому никогда не дам-они просто не хотят ничего менять, проще ведь выпросить рупь чем его заработать. я лучше эти деньги отдам бабуле какой-нибудь, или пожертвую на одежду в приют.