Общество

Есть хорошая дублёнка и тёплые ботинки-отдать бомжу или всё равно пропьёт? Новые просто уже есть. Что скажете?

да отдай если не жалко! даже если и пропьет, то тебе это все равно в плюс пойдет! на Страшном Суде зачтется если что! но может и не пропить, ибо бомжи в зимнюю стужу очень трепетно к теплым вещам относятся !
Edik Xxxxx
Лучший ответ
Рашмин Штейнбрехер Каждую зиму-отдаём. Просто-дорогие вещи.
Лучше всего - отдайте в ночной приют (ночлежку).
Дмитрий Курков
Твоё дело - отдать. А что с вещами сделает бомж - его личное дело.
Можно также в храм или собес отнести.
У нас нет бомжей, с нашими морозами - бомжевать, не реально, по этому и нет. И носить есть кому, бати берут, мой и жены.. . если что хорошее, сами носят на выход, если не очень, работают в этом.. . хотя и не беднствуют, просто они другое поколение, привыкли жить более рационально чем мы.
отдать конечно! в принципе не ваша уже проблема, что он с ними сделает
Nurbolat Amandyk
Отдай лучше соседу!
И ни хера никто не скажет-пропьет!
отдай конечно, холодно сейчас
Какие проблемы - отнесите в любой храм или в благотворительный фонд
его скорее другие бомжи убьют за дублетку с ботинками, а потом найдут очередной труп в коллекторе типа сам угорел
отдай не думая бомжу да и все
Теперь хочешь не хочешь надо отдать .
Лучше в детский дом сироты не пропьют! и они не виновны в своей жизни! а всем всеровно!
Зоя Федькина