Общество

Может и правда перейти на платную медицину?все равно деньги берут,просто завуалировано

давно пора итак за всё приходится платить, однозначно!
Куликова Ольга
Лучший ответ
у нас в поликлинике кроме стоматологов никто денег не берёт)
Я уже 10 лет хожу в платную стоматологию.
советую. сэкономите кучу времени, а денег лишних немного потратите, качество намного лучше
Юрй Бурик
У кого есть деньги, тот и так платит.
Очень Злая Анька Привыли потому что надо и не надо на лапу давать!А врачи клятву дают для чего спрашивается?!Чтоб бабки с больных людей драть?!Сами виноваты!Приучили!
Это точно! Я вот с этой платной медициной в Америке совсем болеть перестала. Чтобы просто прийти к врачу надо выложить 250 баксов! Да ну их к чёрту! Лучше буду стараться вести здоровый образ жизни. А один раз скорая забрала, даже не скорая, а полицейский отвёз в госпиталь, там дали одну таблетку, потом счёт пришёл 300 баксов. А в России больные сами приучили врачей к взяткам, да что идя в больницу надо все своё принести, даже постельное бельё!Они теперь бесплатно и не хотят работать! А ведь клятву давали! Когда народ сам перестанет надо и не надо бабки совать, тогда и медицина станет нормальной.
вот гляньте передачу нтв "Русские сенсации"
Больничный на тот свет. Чёрные халаты.
http://rutube.ru/tracks/251869.html?v=43ed0fbd90e57605d4bb414eaaa9d0bc

и вам все будет ясно
Nyrlibek Kobekov
бесплатный сыр только в мышеловке.. . в бесплатной медицине руководители клиник и врачи сориентированы только на отчетность перед бюджетом откуда денежки текут, а пациент и исход его лечения их мало интересует. Поэтому чаще всего в бесплатной медицине нас не лечат а наблюдают не врачи, а чинуши в халатах, которые со страстью заполняют стат. формы и прочую ерунду.... а о нас задумываться у них времени нет.
&D
' Damian '