Общество
Платная медицина – качественная медицина …. Ваше мнение?
будут лечит, пока у вас деньги не закончаться :)
Не всегда.
нет! В платной медицине больной-клиент. А тот который поправился-потерянный клиент. Поэтому врачу не выгодно что бы больной выздоровел.
нет
тоже самое что и бесплатная - только очереди у кабинетов не высиживаешь
а хамство и пофигизм врачей те же
потоум что в платных клиниках работают те же врачи что и в поликлинике и видимо деньги от пациентов к ним в карман не поступают
а хамство и пофигизм врачей те же
Не обязательно, но качественнее чем бесплатная. Все зависит от общего уровня и возможности медицины в принципе.
Врачи, знающие своё дело и честно выполняющие свой долг - качественная медицина . Других вариантов быть не должно .
Нет.
Чаще всего это просто бизнес.
Конечно, если попадётся нормальный врач, таких сейчас всё меньше.
Интересно, что приходишь к участковому врачу, он сразу советует идти в платную клинику.
О с этими господами лучше не иметь дело такие болезни тебе придумают не дай бог
платная - качественная! но только для тех у кого есть деньги! и причем не малые! но никто не обещал что деньги будут у всех!!) ) напротив пропасть растет!
на том и построена наша система это геноцид!
Юноше обдумывающему житьё
Hадо сразу сказать
Любая власть дерьмо
Любой закон это тюрьма
А разговоры про свободу это всё ерунда
Огнём и мечом наведут порядок
Железный кулак установит покой
Таких как я поставят к стенке
Hо мы умрём с криками "хой! "
Анархия
Так отдайте бездомным дома
А калекам отдайте их части тела
Пусть будет всё как вода
Как завещал нам хайрастый Ленин
Землю крестьянам заводы рабочим
Hародам мир и любовь
Hо не отдайте чёрное знамя
И надежду на русский авось
Пускай будет
Анархия
Юноше обдумывающему житьё
Hадо сразу сказать
Любая власть дерьмо
Любой закон это тюрьма
А разговоры про свободу это всё ерунда
Огнём и мечом наведут порядок
Железный кулак установит покой
Таких как я поставят к стенке
Hо мы умрём с криками "хой! "
Анархия
Так отдайте бездомным дома
А калекам отдайте их части тела
Пусть будет всё как вода
Как завещал нам хайрастый Ленин
Землю крестьянам заводы рабочим
Hародам мир и любовь
Hо не отдайте чёрное знамя
И надежду на русский авось
Пускай будет
Анархия
Вложение средств должно быть прямо пропорционально качеству и не только в медицине.
бесплатная это совсем не означает не качественная! вон в советах лечилеже людей и нормально, а теперь всем только деньги отстёгивай! а налоги куда уходят? а?
качественная медицина
Владислав Павлов
Вас вылечили?