Общество
Зачем России столько территории? Отдайте нам немного, все равно ж земля пустует, только наркота, грязь и спирт рекой.
А ВАМ, это кому?
Vof *****
первый адекватный ответ.
На чужой каравай рот не разевай.
ну приходи, дарагой.
Только гробик с собой приноси
Vof *****
твой рост?
Muslim M.......
типа у нас-самообслуживание?).. тогда и гвозди)
Только на два метра ниже уровня поверхности...
Вам какую часть?
С грязью, наркотой или спиртом?
Губы закатай.
не..., а чё раньше не брали, когда эти земли были ничьи..? Кишка была тонка..? Дык, сиди и не вякай, шавка бездомная на медведя.!
Залупу на воротник.

Соснешь?
Расслабь ягодички, сейчас приступим ...
Под днепром всем земельки дают.
Да многие хотели..., но где они сейчас....
А жачем тебя родили вообще и так душно
Пускай будет
Вам говнорям поджопник

где спирт рекой? Адрес
Пригодных для жизни - 20%. На остальных 80% таких как ты захороним.
" В декабре 2014 года, под Новый год, Путин подписал закон о ТОРах. По сути, это узаконенная оккупация нашей земли. Судите сами.
Этот закон вкупе с еще несколькими, принятыми ранее, позволяет иностранцам на территории ТОРов:
арендовать и эксплуатировать территории РФ на срок до 70 лет с правом продления;
осуществлять принудительное выселение коренных жителей, граждан РФ со своих земель и из своих домов;
полностью или частично отменять экономические и таможенные границы страны и действующие законы РФ;
добывать и вывозить минералы, углеводороды и другие ископаемые;
вырубать древесину, вылавливать рыбу и отстреливать животных, в любом количестве, без возмещения убытков;
избирать и быть избранными в законодательные (представительные) органы местного самоуправления;
не платить многие обязательные платежи и федеральные налоги. "
http://lada-rus.ru/news/think/2666-krym-nash-tolko-nash-jeto-chej

Лаура Бекасылова
что за пид.. р? )))
Жопа не слипнется?
Muslim M.......
таки уже... потому дерьмо через рот и изрыгают)
Ай, нет. Не сможем мы на Россию, мы ж америкосы... хер тебе а не территория
Министерство обороны США.
(By рассекретчик||вхессрекучязифдерльняслжбаубзеопсноитрф.
Министерство обороны США.
Дмитрий Семейкин
Это закодированный шифр.