Общество

Сейчас пойду в магазин(обязательно там встречу Бомжей)сколько мне дать Бомжу денег,что бы он был Счастлив?

Игорь Днепров
Игорь Днепров
75 954
20 рублей
ИВ
Ирина Вихрова
9 963
Лучший ответ
Вивекананда сказал: "Не нищий должен благодарить нас за подаяние, а мы его за то, что дал нам возможность проявить милосердие". Но развращать большими суммами не надо. Лучше предложить продукты, если пошлёт, значит станет ясно для чего ему деньги.. . -Пардон, на водку не подаю.
сотки хватит для счастья
рублей 200, на водку и сигареты хватит
На 100 гр, чтоб согрелся.
V@
V@h@
14 911
Да ему-то немного надо, а вот мне до счастья еще далеко, так что я не дам, тем более не известно, у него ли остаются деньги?
На пузырек Боярошника..
сколько не жалко...
Ольга Дудина
Ольга Дудина
7 209
нисколько! он все равно пропьет, как пропил всю свою жизнь
Sadovoi Alex
Sadovoi Alex
4 204
Пускай работать идут. Почти во всех случаях они сами в своём горе виноваты.
Я бы не давал Ведь если хлеб предлагаеш смотрят как на инопланетянина
дай примерно рублей 20,я на самом деле всегда говорю что ноги, руки есть!? иди работай!! нех попрошайничать!! Сам себя до такого себя довел, сам и расхлебывайся
Чтобы хватило на пузырь и закусь
MM
Moli Moli
1 647
Не нужно давать человеку надежду на светлый вечер, куда он потратит эти 20 рублей? на спирт, он же его и убьёт.
сколько волка некорми-всё ровно в лес смотрит
Я не понимаю одного. Что у тебя нет бедного родственника, знакомого. Я считаю, что помогать можно только родне, в крайнем случае - друзьям, знакомым.. .
Во
Вова
260
мильён
Не стоит раздавать деньги людям, которые их спускают на грех -имя которому пьянство, ведь вы их (бомжей) подталкиваете ко греху. Лучше (если им необходимо спросите об этом) купите им вкусную булку или что-то съестное. (Я часто слышу отказ от хлеба и еды им нужны деньги на выпивку)
В Библии написано, что подталкивая человека ко греху, Вы согрешаете сами, а вам это надо?
Сколько не жалко . Лижбы от чистого сердца. Бомжи тоже люди.
Dima Muraew
Dima Muraew
199