купи макороны, пачек 5, хлеб и пшено, пачек 5, рублей на 500 я б, наверное, продержалась, если б повод был серъезный. ем я немного
но, желудок потом дороже выйдет вылечить
к этому набору можно суп варить, овощной, даже кости какие-то можно купить, для супа рублей 50 стоят, капуста, картошка, морковка-еще рублей 500, но желудку будет полегче
а бич-пакеты-дешево, но больше 1 в неделю я б не потянула, адские боли в желудке
Общество
Сколько в месяц уйдет денег если питаться как бомж?
Бомжи на питание не тратятся)))))))))))))
а как он питается..
Ваня Голотин
образно
Примерно 7000.
http://newspaper.moe-online.ru/view/237730.html
закуска градус убивает. нисколько.
гораздо больше чем при нормальном питании т. к. вы забыли про дороге таблетки без которых вы врядли обойдетесь
на сэкономленные средства хоть можно будет лечиться от всех болезней бомжа
2 000 рублей ?
Смотря сколько мусорных бачков удастся отбить у конкурентов, можно и бесплатно.
30 дошираков умножь на их стоимость в твоем регионе.
3 бич пакета плюс буханка хлеба без сырка плюс пачка примы= 100 р . 3000 руб (100 бакинских) ...ну естесно сто живешь ты в канализации и носишь все что на свалке нашел ...
Ну если бомж с рублёвки, то довольно прилично! А лучше ешь как обычный человек, и не эксперементируй на эту тему. Удачи!
бомжи разные бывают, кому то хлебушек нужен, а кому то просто огрызок от яблока и водяра. И вообще сейчас есть организации, которые бесплатно кормят бродяг на улицах.
0 рублей, есть мусорка
Андрей Розанов
Помойку ещё захватить надо, там конкуренция - пиздец.
Да нисколько... А синьку и подавно на халяву найдёшь, только смотри что пьёшь, а то "кони двинешь".)))