Общество
Сколько у вас уходит денег на продукты (на одного человека) в месяц?
Я на себя например трачу на питания всего 400 рублей.Предел экономии.
Около четырех тысяч рублей с учетом того, что у нас есть сад и огород, мы делаем некоторые заготовки на зиму, есть картофель и капуста.. . Поделитесь, как вы живете на 400 рублей-- остальные за вас тратит кто- то еще, что ли?
Интересно - как можно тратить всего 400 р. - разве что подножным кормом питаться.. .
У нас на двоих - порядка 15-16 тысяч выходит...
на двоих 10-12000 руб.
будешь смеяться-около 7тыров, но у меня"диет-стол"
150-200 евро в мнсяц
Тысяч 10-14, на двоих. Альфонсы в моде?
пять миллионов долларов
Оооо, гонишь, если нет, открой секрет, в магазе наверное наедаешься?
странная цифра.. .
вообще то я не знаю точно, сколько я трачу на продукты, но примерно 6-8 тысяч на человека все равно уходит, и это при том, что я очень экономная )
да у меня кошка съедает примерно на 2000 рублей в месяц
Поваром работаешь и недалеко от дома? А 400 руб - на хлеб, который с работы не берешь. Угадала? )))
Олег Ковалев
Ставлю 5, но скажи правду, а то не усну. Пожалуйста.
Пропиваю 15.000.. в одно жало
200 в день проедаю как минимум....
Не понял понтов - 400 разделить на 30 дней, это 13 руб в день. Полбуханки в день. Точно в супермаркете работаешь, или на мясокомбинате!
Мы на питании не экономим, 4 парня все-таки растут. в месяц на питание уходит около 20.000 руб
на ролтоне что ли сидишь