Общество
Сколько у вас уходит денег на продукты?
У меня последнее время что то очень много. Я не сильно цены мониторю но такое впечатление что все дорожает и дорожает. Жрать я больше и лучше не стал
На еду на каждого одного человека исходя из расчёта средней стоимости 1 кг мяса в сутки. (Самое среднее = свинина по 299 руб/кг.)
Питание на службе - это отдельная история - тут уже у кого как.
Одно дело когда с собой приносят, другое, когда льготное или бесплатное питание и совсем иное когда обедают в кафешке, а ещё на кофе с булочкой надо и в буфет зайти - то же деньги.
20-30 % от зарплаты.
Примерно 30-35 тыс. руб. на двоих в месяц, плюс дачный урожай.
в среднем 8 тысяч. максимум 10
С тех пор, как стала работать на удалёнке, поскольку целый день нахожусь дома, больше готовлю, и затрат на еду стало в разы меньше. Раньше после работы забегала в магазин, хватала то, что побыстрее можно приготовить. Сейчас что-то придумываю, комбинирую из того что есть, короче, расходы существенно уменьшились.
350р в день на одного чела
Владимир Гайдуков
кило мандаринов нормальных или пол кило говядины
Olesya
$ 5-???
Мля.. это как в Судане, но бананы там бесплатные

Olesya
а как так . что вы ходите в перекресток к ежедневно, вам работодатель платит каждый день ?
А спиртные напитки считаются продуктами? :)
Владимир Гайдуков
считаются. и сигареты тоже. наверное
Елена Гасиева
Тогда все (за исключением тех, что на оплату ЖКХ)
70% от дохода.
Всё дорожает, очень сильно. Яйца стоили 55 уже 70, арахис пол кило стоили 99р еще в начале года уже 119- подорожание 20%, всего за месяц!
все
Это как кушать..
Один приятель помнится уверял, что перешел на 3-х разовое питание в неделю.
Один поход в магазин 1000р, хожу через день.
Блин холодильник все время пустой.
Пора переходить на 3ех разовое понед ср пятн
Блин холодильник все время пустой.
Александр Горшков
Вы кушаете ананасы? )
в среднем рублей 300.но у меня частный дом. много своего.
80% зарплаты.
Юлия Суханова
Вы из Украины?
Вместе с коммуналкой 12-15 т.
Владимир Гайдуков
ужас
30 тысяч рублей в месяц.
Владимир Гайдуков
на 1?
2-3000 евро в месяц
1500-2000 шекелей в месяц
есть своё хозяйство небольшое, если бы не было ни огорода, ни живности – просто протянули бы ноги.
Сёла вымирают при путине. Даже в 90е так люди не мёрли. Теперь ведь и медицины у нас нет – в Город надо ехать, а это как– никак километров 10, путин всё отреформировал, теперь ничего нет
Елена Соболева
Как это нет??
А интернет)
738 рублей