Общество

В среднем,во сколько вам обходится " продовольственная корзина" в месяц?Т.е. сколько тратите денег на продукты?

Юрий Карпычев
6 тыс на коммуналку (зимой) и платежи, ребенку в школу кое-что, а мизерные остатки на еду, как правило не хватает...
Андрей Грохольский
Лучший ответ
Олечка Левен в деревне нищей откуда коммуналка за 6.000?
Процентов 60 месячного семейного дохода.
одну пенсию. не целиком. . вот почитайте и это при том. что все скулят о пенсиях в 5.000 и зарплатах в 10.000 Ха-ха-ха!
Олечка Левен
Не считая своих продуктов из огорода, с пасеки и из леса - 4-5 тысяч рублей на двоих. Если приезжают дети, то сумма увеличивается в 2-3 раза.
Weleg Максим
15 тыс р
Вера Петрова
Семья 4 взрослых. тысяч 60 точно.
100-200 баксок! украина
Elsad Musayev
а я и не считала...) ) когда одна жила - мало, мне много не надо, мало ем)) )
Владимир Седой
около 10 тысяч в месяц . мы много не едим . Московская область .
Daniel Ramos
На двоих 18-20 тысяч в месяц. Челябинск.
Аня Татарин
Олечка Левен саманта? это на одну еду???
От 15 до 30 тысяч. Это на двоих, не траньжиря на лево и на право в месяц. А сколько стоят лекарства? об этом узнаеш когда возникают проблемы.
Олечка Левен Ну и где берете такие деньги??
В день гривен-400,посчитайте!)))))
Р*
Региночка *
Только на продукты не менее 10-15 тыс в обычный месяц. А уж если праздник, то вообще астрал....
Олечка Левен на одного??
10 тыс Спб
Ирина Фрыга
20-25 тыс
Артём Можаев
~10 тыс на двоих, иногда больше, иногда меньше.
Натали
Хрен его знает. В день 1-2 тыщи.
Олечка Левен так пить надо поменьше....
много, не считала, зайдешь в супермаркет за хлебом, а на кассе оказывается что набрала на 1000 рэ всякой ерунды, рынки, где мясо например 160 р за кг против 300 рэ супермаркетовских, почти все разогнали или перенесли в глухомань.
7-10 тыр в неделю. Москва
Олечка Левен это какие же зарплаты ??
семья из 4-х человек-Казахстан-Алматы
в месяц около 600 $
Надя Кузнецова
Понятия не имею - не занимала ь подсчетами -
Муж любит хорошо покушать. Вчерашние продукты есть не будет. Вот и получается около 40 тыс. Лучше бы я себе что-нибудь купила!
Олечка Левен каждый день готовлю. но таких сумм запредельных не проедаем. И где вы такие деньги берете??
Яна Тузовская Чего эт интересно вы кушаете
Всё уходит на жратву! Цены - неподступные! Одеться купить неначто.
Максим Кубарев
Семья 2-е взрослых и трое детей - 30-35 тысяч в месяц. Чукотка.
Юлия Родыгина
в районе 50.000 рэ москва.
Nuriya Kismetova
Олечка Левен алиса!! Одна??
примерно 8 000 в месяц, Воронеж
Олечка Левен это на одну??
на четверых от 12 до 18т в месяц. амурская обл
Примерно 8-10 тысяч, иногда больше, иногда меньше. Смотря какие у меня запросы. Но меньше 5 штук - вряд ли.
Питер около 10 тыс руб на человека в мес...
от шести тысяч на одну меня
Хрен его знает, тысяч 15 - 20, где-то так. У нас все очень дорого. Магадан.
Олечка Левен в москве тоже недешево, но вы что-то перебарщиваете. Может. на семью??
Ну, в пролом месяце я питалась в основном в различных заведениях общепита от узбечки до рэсторана, соответственно сумма запредельна (по подсчетам ушло примерно 10000 деревянных) , в этом месяце я наконец перестала быть бомжом и стала готовить дома - пять тысяч-самое оно.
Beronika Sumchenko
На троих 10-15 тысяч.
тысячи 2 или чуть больше, у нас в батайске цены не большие
Марго Королева Привет Батайску! Болею за умную и смешную команду КВН!
Антон Зубков Долларов? Или в день?
5000-6000 руб/ месяц