Общество
Сколько у Вас уходит времени для принятия важного решения! Допустим новую машину купить, сколько будите думать?
пять минут! именно на покупку тачки! японца или немца и усё)
бывает секунды бывает и дни
5 минут... не больше. Ибо давно решил - машина нам не нужна. Семью вздохнула и согласилась....: -)...ПРивет!
Тамила Литвищенко
Привет Миша!
Ксения Мишина
такая же херня))
крайслер ц300 и не ипед))
я никогда долго не думаю. если мне с первого взгляда что-то нравится и устраивает, то сразу покупаю. все знакомые потом говорят "ну как ты могла? и надо же как удачно! повезло просто"
Новая машина -не очень важное решение. Я например, утром решила, а в обед уже приехала домой не новенькой.
Мгновение.. . Долгие раздумья пока ни к чему хорошему меня не приводили...
Важные решения надо принимать в один момент,
а то передумаешь!)
Долго думаю взвешиваю все за и против, стою возле витрин по пол часа мне замечания даже делают )
Буду думать пару дней.
Только изучив все "за" и "против", сделаю свой выбор!
А нахрена мне вторая машина? Я не английский лорд, а решения принимаю быстро.
Ох, машину... стиральную месяц выбираю.
Новая машина - это разве важное решение? Минут 10 буду думать
у меня еще денег нет, а вариант того какую хочу новую машину уже готов)
в общем - не долго
покупку острова уже решил, осталось дело за малым - бабло
Если есть наличные деньги и желание так что тут думать надо покупать и все!
Была мысль купить микроавтобус, стоит 1,2 ляма, за кредит, КАСКО, ТО преплатиш тысяч 600. С осени ещё Путин Утилизационный налог введёт, цена подскочит минимум на 150 тысяч. Прикинул и решил: нах он мне, работать на Путина и банк. Проще на это бабло в Европе купить домик и тачку.
от месяца до полугода, зависит от обстоятельств