Общество
что лучше - купить новую машину или новую жену ?
главное, что бы обе без пробега были ))))
Наталья Карасева
Клево!!!
Татьяна Алыпова
а где час жену без пробега искать то?
Жену с машиной.))))
Если материально обеспечен, то конечно жену купить лучше.
(в браке мужчины по статистике живут дольше) , в противном случае покупай новую тачку.
Макак! Ты как всегда.... Купи Камасутру и книжку "Починка авто для чайников" и подумай с кем больше еться хочешь?
Наталья Конгас
О! вы . уважаемая . чепчик сняли ? .вам идет ! Вылитая Нона Мордюкова ( царство ей небесное )...Ну зачем мне Камасутра ? я и так девок верчу по-всякому ...это Вы с дедушкой что то новое изобретаете . видимо наверстывая упущенное в партизанские годы ...
На новую жену денег не хватит.
Кредит на такую сумму тоже не дадут
А лучше поменять старую жену на новую машину!
Жену! А с новой женой и машинку быстро приобретете.
жену нельзя купить, а вот машину можно
Ну, ну . Консервную банку с женой путать - это дебелизм!
новую жену с машиной
Новая машина всегда лучше старой, про жену так не скажешь
Машину канешн-любая женщина захочет с Вами покататься
и то и другое. в хозяйстве всё пригодиться
С машиной все понятно, а вот жену кроме как купить, обновить никак нельзя ???
Наталья Конгас
затюнинговать только
ну машина это хорошо. но вот как вы собираетесь покупать жену???? все дело вкуса, если так стоит вопрос, то стоит задуматься...
лучше купите новые мозги! жёны не покупаются и не продаються, на них женятся или с ними разводятся!
Новою жену с машиной!!!! +))))
Купите дорогую машину, жена найдется в тот же час...
Жён разве покупают? ) А при покупке пишут, что товар обмену и возврату не подлежит?)
жену растраты меньше будет ) а так будет еше интересней жить с новой женой )
masinu konecno .
Лучше купить новую машину) С новой женой потратишь намного больше)
завести собаку. Не сломается и не предаст