Общество

Зачем чинить старую машину, ведь можно купить новую???

Ну куда ж я без своей старушки?! ) Мы неразлучны уже не один год!)
Эльза Холодная
Лучший ответ
Смотря что сломалось
Света Рудь
а процесс? знаете, как увлекательно измазюкавшись в"сердце авто"с мужуками в гораже зажизь по водочке?
Лариса *
есть и новая . но старая роднее . ( у меня шестёрка 1982 года выпуска ) . 30 лет служит верой и правдой . и на рыбалку и по грибы . и бить её по бездорожю не жалко . и не угонят. и от жены в гараж смыться всегда можно - есть причина машиной занимался. - да и просто для души . старых друзей не предают.
У меня много знакомых, у которых "мерс"ы середины 90-х в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, а НОВЫЕ (2010г) ЛОМАЮТСЯ каждые 3 месяца!
Надюша Леонова
Вы правы.
Я вообще новую покупаю, как только у старой пепельницы наполнятся.
Сергей Смирнов
Зачем вытряхивать автомобильную пепельницу, если можно взять новую машину с чистой пепельницей?!
Sergej Smelov
Можно, если бабла немеряно.
Да че там сломалась. Круто было бы, если б "в машине бензин закончился, эту выкину, пойду новую куплю, заправленную"
а на новую денег надо!
Зачем делать ремонт в квартире ? .
Дамир Сапаров
Анатолий Шарагин можно купить новую))))
почнить, продать, добавить денежку.... не у всех лишняя пара сотен лежит на такую машину чтобы не так часто чинить
Она может быть дорога владельцу.
Зачем чистить зубы каждый день, если можно вставлять новые!?