Общество

Как давно Вы относили на мусорку старый телевизор, вместо которого Вы купили новый, либо просто тот не нужен или сдох.

9 лет назад я выкинул ТВ и с тех пор у меня в доме тишина....))))
Марта Сычева
Лучший ответ
Только что купила новый, а старый ещё не вынесли.
Стас Орешков
нет у меня телевизора
Игорь Цой
Телемастеру подарили
Igor Gaidamaschuk
Ни разу не относил, я их не запчасти разбираю, пригодятся.
Валечка
На мусорку не одного, ЧБ Рубин менялся кинескоп, второй срок отработал цветной захотелось, отдал, Электрон (работал честно захотелось лучшей цветопередачи, судьбу не помню, но не выбрасывал), Сони (отдал, сел зеленый цвет, купил Панасоник, Сони потом отдал)
Артём ))))))
Радугу лет 8 назад с севшим кинескопом . Стоят 2 Филипса уже 20 лет, работают хорошо
М*
Мишель *****
Никогда. Во первых, это неуважение к чужому труду. Во вторых, я умею их чинить. В третьих, старый, но рабочий можно продать.
Если кому нужен рабочий "семисотый" (ламповый цветной) слегка модернизированный (добавлен PAL и НЧ-вход - работал от видеомагнитофона), могу недорого уступить, всё равно смотреть нечего :)
Юлия Макаревич
Катерина Зимина 3УСЦТ что-ли?
Катерина Зимина Блин, 3УСЦТ - это полупроводниковый только, а на лампах - это УЛПЦТИ!
Стоит поломанный 10 лет
Верачка ))))))))))
Ну разобрал и выкинул...
А зачем относить когда с балкона сбросить можно. Нехай таджики относят.
Сто раз было.
не сдохли . в идеальном состоянии. морально устарели. раздарил
за ними теперь не поспеешь, теперь и тарелку надо выкидывать, в деревне цифровую вышку поставили Т2....трехлетние "Т" у же не годятся.
а городские смарт берут нарасхват.
Если супер старый телек. То продаю за 100 руб на запчасти.
Свой плоский, большой, если что продам. За недорого.
Kanysh Kalmyrzaev
В начале декабря прошлого года.
собираюсь только, на новый год разбил