Общество
Смогут ли пенсионеры с пенсии купить новый современный телевизор?
Смогут но что то мне как то сама идея не нравится что государство заставляет всех платить по столько. Очередные беспричинные поборы.
В кредит возьмет
Могут и им ещё 3 000 в собесе за большую покупку вернут на счёт.
Да хоть пять телевизоров, без проблем. Правда мне они больше не нужны, вполне достаточно восьми действующих сегодня.
А зачем он нужкн, смотреть политическую чушь про Украину, гнилую европу, сирию
"Новый современный телевизор" стоит всего 12 тыщ.
Как вам сказать: у меня Toshiba с почти метровой диагональю.. Пишу вам и смотрю "Вести" по России24.
Ника Андрюшкова
Какой богатый пенсионер.!
Екатерина Нелина
Как я тебе сочувствую, смотреть и слушать враньё с метрового экрана??!! Пожалей себя!
Нет, средний пенсионер не может позволить, где-то полгода надо откладывать.
Пусть купят ДО выхода на пенсию. На пенсию вообще, по-моему, ничего, кроме скромной еды, купить нельзя.
раньше радио было и нормально зато везде
Екатерина Нелина
А щас, у тебя радио нет? Приёмник дорогой? )
Да и б/у неплохо продаются. Приходит мастер по ремонту и предлагает купить у него надежную модель элт телека.
https://youtu.be/hk3wMlL1DmQ
Смотря какой телевизор и какая пенсия. Сегодня как раз глядел на телек за 65000грн... Да ну его, лучше на стареньком буду смотреть.
В селе или в деревне да, смогут.
У знакомого пенсионера миллионера 124 пчелиных семей. 8 быков и 2 лошади. Трактор и 3 машины. Живут себе припеваючи.
А забыл и 25 гектаров земли.
Пенсионеры могут рассчитывать лишь на приставку DVB-T2, стоимостью 1300-1500 рублей.
При этом кабельные аналоговые каналы никуда не исчезают. Только эфирные.
Без проблем. Пенсии 18 тыс, а цена телевизора начинается от 10.
Renata Ungureanu
Это хде 18???.щас в самой засраной деревне меньше 30 тыщ пенсии нету!
пенсам, чтоб не возмущались и смотрели федеральные сми, телики нужно раздавать бесплатно.
И в советские времена обычный пенсионер не имел возможности с одной пенсии купить телевизор...
Юля Фёдорова
"Берёзки" и "Радуги" и рабочему не по карману было. Только накопив на телевизор.
Ника Андрюшкова
покупали по кредиту без процентов как сейчас.
Если не смогут, то им выдумают "пенсонный капитал" на который можно оформить телевор. Или льготная программа "каждому пенсионеру по телевизору" Ну а как еще? Это главный электорат. А как делается электорат? Телевидением
не с одной, но смогут с 3-4 пенсий
Без телевизора никак.
Пусть без штанов ты можешь и ходить, но телевизор ты купить обязан.
Могут. Пенсии разные. Северяне, которым сегодня под 70 или под 80,могут на северные пенсии приобрести то, что не могут те, которые не сбежали на севера, а пахали и сеяли на своей земле. Те получают по 27 .000 пенсии, а те, которые на земле работали, 6-7.000.