Общество
А когда вы видите как ухоженная, красивая 19 летняя девочка, садиться в новую иномарку, что думаете?
у меня голова забита более важными вопросами. . вообще не думаю у кого чего... некогда мне.
Повезло ...а может не так и сладко ей в этой машине !
Если бы она в трактор полезла ...
Что девочка красивая
Папик тоже может быть... Но чаще всего реальные родаки
Думаю, "вот еще один показатель, что наш автопром раздавлен в лепеху". Наши машины даже для тренировок в езде не нужны. Если вопрос про зависть, то мне все равно.
Никита Рымарчук
Просто ездят они как праивло паршиво,
все зависит от длины юбки !
Каждый думает по мере сексуальной неудовлетворённости.
В принципе - если Я - это Я - то что мне кто-то? (улыбка).
я думаю?? ? а зачем думать, я знаю, что папа или мама заворачивают бабками большими, или замуж выдали за толстый кошелек, НО САМА ЯВНО НЕ ЗАРАБОТАЛА!!!
ничего не думаю
или "о, тетка"
а вам завидно, что ли?
или "о, тетка"
а вам завидно, что ли?
Никита Рымарчук
Не..)
несколько мнений услышала от людей мужского пола прост.
Думаю, что за мужем этой бабёнки висит 5 лет кредита! Что ещё тут можно подумать.
Думаю, где ж я то была, овца. Че я на мейле время трачу.
Простигосподи.
как быстро села и закрыла дверку
Бедная одинокая эмансипэ! Даже симпатичного водилы нет!
папа её местный нувориш
Не на свои деньги купила.
Не моё дело... ситуаций много бывает... и вообще об этом пора закончить задумываться ещё в начале 2000_х...
Никита Рымарчук
Да просто несколько мнений услышала, решила тут спросить..)
Мама папа богатые.... Дочурке на 18-ие подарили....
Зачем мне о ней думать. У есть о чем подумать краме х... рни всякой.
Да ничего не думаю, хай катается, лишь бы никого не укатала.
Никита Рымарчук
такие фиогвоо водят обычно((
Насосала.
Что ее родители обеспеченные люди.
А я честно скажу.... я подумаю: вот Б.... ть! плюну, хлопну дверью своей оранжевой окушки и укачу вдаль.
Девчонка молодец!!!!