Голову сидят.
Какое из решений считаете Самым глупым?
И ваши предположения, что новое могут ещё придумать, чтоб удивить нас к НГ?
Общество
Уже не так пугает короновирус, как принятие новых решений по борьбе с ним. Впечатление, что там все переболевшие на
мое предположение - зафиксируют лимит на услуги по омс, остальное - за счет пациента или переведут на дмс, разумеется всех "безработных" заставят оплачивать медстраховку, включая их детей. детей обяжут прививать с 5 лет к сентябрю, как только производство детских вакцин в рф это позволит
Кому то это очень выгодно...
скоро игемон с новым сборником сказок выступать будет. к этому великому событию вирус победят
да они (решения) не от глупости а от ЗАДАЧИ всех окуркодить. А сделать могут ВСЁ-например в банкомате денег не снимешь без куркода
и ладно бы если все это дерьмо начиналось откуда то, почему именно с нашей страны....
Suzy Gevorgyan
у нас еще цветочки. и началось не у нас
Создаётся такое впечатление, что мед рекомендации дают далёкие от медицины люди, которые преследуют совсем иные цели.
Раиса Дроботенко
это не впечатление это факт
самое глупое решение - отказались от принудительной вакцинации
Мы все живем в сумасшедшем доме! Только сегодня - это инфекционное отделение сумасшедшего дома.
А Вы логику ищите...:))))
Продавать спиртное только вакцинированным; -)
Я посмотрю что вы скажете, когда очередная мутация даст штамм с крайне высокой смертностью и одновременно крайне высокой вирулентностью. Когда апокалипсис подберется к порогу вашего дома, не пожалеете о том что не соблюдали ограничения и не сделали прививки?
Ирина Демидова
Этого не случиться никогда. Вирусу не выгодно уничтожить человечество. Он изменится до легкого штамма и продолжить править нами.
Нарушения требований санитарного законодательства влекут за собой привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ и наложении штрафа для граждан в размере от 15 тысяч до 40 тысяч рублей, для должностных лиц - от 50 до 150 тысяч рублей. Лица, которые занимаются предпринимательской деятельностью без образования юрлица и не прошли обязательную вакцинацию, должны будут заплатить от 50 тысяч до 150 тысяч рублей, юридические лица - от 200 тысяч до 500 тысяч. Также, вместо штрафа, в качестве административного наказания для этих категорий граждан возможно приостановление деятельности на срок до 90 суток.