Общество
Минздрав подготовил новые проекты по борьбе с курением в России.Правильной дорогой идут товарищи? Одобряем?
Идиоты блин.Люди как курили так и курить будут.Лучше бы медициной занялись и образованием.
Несомненно, это ведь проще, чем обеспечить больных в больницах нормальным бельем, не говоря уже о лекарствах.
Ага, у нас же медицина на самом высоком уровне и больше не с чем бороться....
Поэтому и озвучивают это в СТАМБУЛЕ...интересно, за чей счет банкет?...
конечно курение вред.... только вот борьба с курением это тоже бизнес....
Для дымящих "паровозов" это так себе путь, но для остальных граждан это благо в чистом виде. Да, одобряем.
уголек им в задницы ) пусть шевеляться лучше по другим проблемам
В общем одобряю. Хотя убеждён, что курение - не самое большое горе в жизни)
Им наверно заняться больше нечем.
НЕ одобряем.
хватит на дармовщинку. в России самые дешёвые сигареты.
Белла Букулова
точно...и еще самые хреновые....
Я вообще двояко отношусь к курению. Я курю тогда, когда мне хочется, а не сигарете.. . То есть, когда выпью, курение идёт как удовольствие, как бонус.. . А вот трезвый когда, не переношу дыма. Курящих в тамбуре электрички готов поубивать. Дым, тянущий из-под двери от курящего соседа, бесит донельзя.. . Запах табака, долетающий до нашего окна на работе за 20 метров от курилки, тоже нервирует, хочется взорвать их гранатой.
Так что, я их полностью одобряю. Курить надо в отдельно отведённом месте. Курение вообще надо ввести в ранг самых непопулярных вредных привычек.
Как будто минзраву нечем заняться. курение добровольный выбор людей! Пусть ещё подготовят проекты по борьбе с лошадиным гриппом тихим сапом и т. д.
В Минздраве работают ЧИНУШИ, а чинушам свойственно воровать через "подготовку проектов"
Когда чинуши начнут отвечать (а их надо конкретно сажать) за свое законотворчество. В 2011 году ЧИНУШИ издали указ о штрафах для казнокрадов, в результате :-штрафов на 20 млрд в казну вернулось только 20 млн. Из 1,5 млн федеральных чиновников только 200 человек оказались коррумпированными, Сейчас ЧИНУШИ готовят закон о посадке на 7 лет и штрафе ДО 3 млн руб для чиновников укравших из бюджета ЛЮБУЮ сумму. К примеру заместитель Громова украл из бюджета несколько миллиардов, если его поймают то ему грозит 7 лет и возмещение в бюджет только 3 млн рублей. ЧИНУШ лоббирующих такие законы надо сажать. Создан громадный класс коррумпированных чиновников (3 раза больший чем партийно хозяйственный аппарат в СССР) с мотивацией обогащения и вывоза всего за рубеж .Они составляют реальную угрозу обществу и президенту. Без поддержки широких слоев населения с этой угрозой ему одному не справится.
Ещё цены вырастут, ой молодцы.
А может им надо начать работать с молодёжью, а мы уже сами решим. Или все остальные проблемы они решили.