Общество

"Штурмовики" в России? Неужели наконец то появились? Ну тогда "правильной дорогой идем товарищи"...

Православные дружинники, заявившие о патрулировании Москвы с целью защиты православных святынь, заявили, что прекратят давление на сторонников осужденных феминисток в балаклавах и не станут бороться с атеистами.

Тем временем в Сети появились фото борцов с такими осквернителями. Известно, что пока они "разминаются" в подмосковных лесах, но каждый из них вооружен и одет в футболку "Православие или смерть". Отметим, подобная униформа уже признана экстремистской. Что касается реакции РПЦ, то священнослужители не увидели в ней нарушений ни закона Божьего, ни законодательства России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/08/2012/665736.shtml
Поживем - увидим.
Как хорошо что у нас есть ВДВ !!!
Алексей Лекомцев А у ВДВ есть Главком. А не он же главком у этой братии?
урфин джюс, а ты, блеадь, если не умеешь нормально вести диалог, то можешь вместо курицы засунуть в жопу свой язык и помалкивать. Здесь пусек никто не защищает (это если ты не понял) - они и нафиг никому не нужны. Но вот кто-то посчитал их выходку удобным поводом создать из быдла штурмовые отряды, а это уже не игрушки в пуси-писи.
Алексей Лекомцев Грустно, но именно так. Из этих дур сделали то ли знамя, то ли хр. зн. что.
Ждем "мусульманских дружинников"?
Все будет зависеть от того, как на это отреагируют органы власти и в первую очередь МВД. Деятельность подобных молодежных группировок можно направить в нужное русло. Пусть, например, выявляют в своих районах точки продажи наркотиков или места проживания нелегальных мигрантов. Тем самым они окажут реальную помощь полиции и сделают действительно полезное дело. А если все пустить на самотек, то эти группировки быстро превратятся в банды рэкетиров и грабителей.
Сергей Попов
Алексей Лекомцев Я даже не могу предположить во что выльется этот идиотизм. Что теперь мусульманам создавать дружины? Они создадут. Стопудово... Те которые с Кавказа.
ШТУРМОВИКИ ЕСТЬ, РЕМ ИЗ-ЗА КОЛОКОЛОВ ПРОГЛЯДЫВАЕТ. А КУКЛОВОД ГДЕ?
Natalya Kuchurka
"Это высказывание ни на кого не направлено, ни к чему не принуждает... " Интересно, а пуськи Богородицу к чему-то понуждали?
иди лучше Химкинский лес защищать от чиновников
Помнится мне штурмовики уже были, в германии времён Адольфа.
Nicolai Olarita
Алексей Лекомцев Да это первое что приходит в голову!
Давно пора! Готов вступить. Если не мы то ни кто кроме нас не спасет Россию и наши ценности, истинные православные. Властям всё равно. Их дети за границей, счета за границей. И только простые люди в майках, без маек могут остановить беспредел, который творят девицы с бешенством матки, дерьмократы и прочие.
Алексей Лекомцев Тааак... А менты какого уя на наши бабки тогда жируют?
Нурлан Утегалиев ринат+ивановский - однако какое гремучее сочетание...

Абрам, ты слышал, завтра погром будет - А я не боюсь - я по паспорту русский. - Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!
Молодцы, а ты не истери раньше времени любитель пусек. Твое право засунуть в жопу курицу никто не отбирает, просто не делай этого на людях
Алексей Лекомцев Не фуфлогонь чудило. Раз не въехал в тему....