Общество

Вы согласитесь что для принятия нового Закона правительством не плохо было бы проводить опрос общественного мнения? ведь

Akken_83
согласен
вот только тебе непонятно, что законы пишет один народ для управления другим народом
соответственно, твой народ опросу не подлежит
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
им глубоко в проруби до вас
Kunimai Turarova
Откуда данные о 98% не согласных? Типа так, вонючий высер?
и как ты себе это представляшь? Обзвон, опрос или еще чего.
Бек Кодонбаев
А что дураков которым не известно реальное положение дел слушать?
Ze
Zero
эти опросы их стоимость и время проведения-обработки - привели бы к колапсу. Неужели непонятно.
Эх, и кто бы платил за эти опросы, учитывая количество принимаемых законов? Вместо этого я бы просто заставил тех кого мы избираем спрашивать за работу этих законов.
Общество России пока плохо говорит на русском языке. А правительство плохо говорит на чебурекском. Потерпите несколько лет - либо общество выучит русский ( центры по адаптации строят кучами) либо правительство заставят излагать на урюкском. Тогда и начнётся диалог))
Скажите, почему нельзя тр. хнуть девушку на площади? - Советчиков много!

Вот где вы взяли эти цифры - 98% ? Бред ...
Депутата выбрали? Вот он пусть и занимается законотворчеством, а вы с него требуйте!
На общенародных референдумах решаются только конституционные вопросы.
Особенно о принятии закона об их зарплате.
-По словам специалистов, жить становится всё лучше!
-Но люди говорят обратное!
-Но ведь они не специалисты!
им пофигу мнение народа
Правительство законы не принимает.