Общество
Общественное мнение влияет на принятие решения в личной жизни?
Если имеется в виду мораль общества, то - да, влияет. Если мнение окружающих людей, то это влияние в зависимости от самостоятельности и самореализации самого человека.
конечно ...как только с новой девушкой познакомлюсь - сразу веду ее показывать старушкам во дворе! одобрят - все, нормально ..не одобрят - сразу расстаюсь
Эдуард Калугин
ОТК - отдыхает....:)))
Нет, только разве что совет, а решение за вами, ровно как и жизнь прожить придется лично вам. самой
Это зависит о Вашей внушаемости обратно пропорциональной Вашей уверенности в себе.
без благословения близких. . союз не вечен!
По мелочам да, а если по крупному то слушаю только себя.
К великому сажалению, - да. Расхлебываешь это потом всю жизнь. Нельзя следовать за модой, она изменчива. Строить нужно свою собственную жизнь.
Многие вещи мы делаем за компанию, а расплачиваемся все по-одиночке.
Многие вещи мы делаем за компанию, а расплачиваемся все по-одиночке.
"Существо на поводу" - характеристика такая! И даже врущий человек солгав сто раз и сам поверил в то что это правда! А как иначе?
многие люди могут говорить что им насрать на мнение окружающих (сам такой) но зачастую это мнение для любого человека очень важно потому что человек существует без отрыва от социума ( так сказать стадное животное) без коллектива особь чахнет и перестает созидать а в обществе ему есть пред кем и для чего (кого) ну и соответственно мнение этих что и кого очень важно что бы он там не говорил
Нисколько, моя жизнь-моё решение.
На моё рдко если только знания полученные из достоверных источников.
Похожие вопросы
- Важно ли для Вас мнение социума при принятии решений?
- Должны ли депутаты прислушиваться к общественному мнению по поводу принятия того или иного закона? ))
- Как сильно на вас влияет общественное мнение?Или вам все равно на мнение окружающих?
- Вы согласитесь что для принятия нового Закона правительством не плохо было бы проводить опрос общественного мнения? ведь
- способы принятия решения
- Почему в ответ на атаки по России, по мирным гражданам, ВС РФ не наносят удары по центрам принятия решений в Киеве?
- Ваш вывод: влияет ли теперь сми на общественное мнение людей? Или это в прошлом?
- Как работают ассоциации в разрезе формирования общественного мнения ???
- Вы могли бы дать пощёчину общественному мнению ? )*
- Как избавиться от влияния общественного мнения??