Общество

Опрос общественного мнения: В парке повесился парень, на дереве, ботаник, откачать не успели долго висел. Зачем?

Не зная характера и мировоззрения человека трудно рассуждать об их поступках.
Madina D'souza
Лучший ответ
Сдуру, как правило
Господи, как это ненормально, когда из жизни уходит такой молодой человек, да еще и сам себя казнил. Может, повесили?
Н.
Николай ..
Людмила Сарсенбаева Менты говорят самоубийство, следов борьбы нет, следы на земле только его
Николай .. Как бы там ни было,человека больше нет.Многие,особенно молодые,не могут сами с собой справится,а рядом нет более мудрого и опытного товарища,который бы поддержал в тяжелую минуту.
ботаник повесился на дереве.... оригинально
Оксана Хохлова
Елена Калинина Какая ирония судьбы...XD
да мало ли причин в наше время.... не справился.... (
Кирилл Мурашёв
Видимо не узнал информацию об этом дереве, от бессилия в этом вопросе, повесился с горя...
T@nsholp@n Serikzh@n
Жаль мальца, жаль, что ни родители не научили его справляться с проблемами, ни друзей хороших не оказалось, ни сам не смог найти нормальный выход из болезненной для него ситуации. В школе тоже должны были бы заметить, что ему нужна помощь психолога.
А подростки, мне кажется, еще не всегда осознают, что такое смерть. они не понимают слов "навсегда", "небытие". Да еще в компьютерных играх у всех по 3-5 жизней. Плюс росказни про второе-десятое перерождение.
Как говоривал мой дедушка из любой даже самой безвыходной ситуации есть выход! !

тов Брианна Бу родители это точно не причина это бред полнейший!! А из за девушки это вообще идиотизм!!
Девушка продинамила.
Есбол Абенов
Значит он был болен, но наверное никто не посоветовал ему обратиться к врачу. Депрессивный синдром был у него.
Причина в том что он не смог вспомнить название этого дерева на латыни, и повесился от отчаяния на нем.... (((
Людмила Сарсенбаева Иуда порвесился на осине
причина не так важна когда есть факт: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. люди слабые духом найдут причину не жить, просто потому что не могут решить проблему.. . свою.. . или чужую иногда..., ну там плакаться начинают "какой плохой мир/семья/баба/парень/жизнь/молоко в пакетах/трава не красивая/обижают/все дартаньяны а я говно" "ничо не поделать" и в этом духе
Людмила Сарсенбаева Думает этим убежит от проблем? а гроб тоже немало стоит, заранее бы заказал
Есть люди, которые не хотели рождаться, а их заставили. Вот они и мстят Богу, родителям, всем-всем-всем. Это особая группировка. Нам их не понять. Моё отношение к жизни выразил русский певец Лепсверидзе: "Как же здорово всё-таки жить! ".
Людмила Сарсенбаева Почему тогда не ехать от родителей?
Серега Елшанский Иногда верующие порют такой бред, что невольно начинаешь задумываться о вреде религиозности, и вообще о запрете церкви, как рассадника идиотизма и маразма.
Николай Николенко человек рождается без идеологии или предрассудков, личность окончательно несколько позже формируется. кем станет человек бизнесменом или суицидником, во многом от воспитания, окружения и многих факторов во время формирования его личности зависит
зачем повесился??? возможно причина родители...
ответ лежит в вопросе-"БОТАНИК"
Людмила Сарсенбаева Это как бы сленг.. для непонятливых