Это отличная штука!!! !
Пошла я тута в библиотеку, браслет починить!!!! А там соцопросы проводят. Ну, пока я отдыхала в ожидании своего бесценного браслета, меня в соцопросе попросили поучаствовать. Только вот незадача, работенка у меня для опроса неподходящая была, так меня попросли сменить виддеятельности... О как! Ну я че?? Сменила, мне даж печенюшек каких-то дали...
Общество
Может, тоже создать что-то типа Фонда Изучения Общественного Мнения - знай себе, проводи опросы и качай деньги из казны?
Если договоришься, и опросов можно не проводить.
Берёшь деньги из казны, 60% откатываешь, 40% остаётся тебе.
Результаты сочиняешь.
Только обналичивать нужно уметь.
Результаты сочиняешь.
Только обналичивать нужно уметь.
давно пора
Только сначала реши вопрос с "откатами"..
Хорошая идея.
лучше благотворительный фонд.... много полезного в этом деле.. душеспасительного знаете ли.. гы гы...
что-то типа этого проекта? вперед)) ) и удачи)))
Я участвовала - там проводится серьезная работа ногих специалистов.
ты думаешь таких нет что ли? ))) да и потом, коли они бабки из казны получать будут - тогда и результаты общественного мнения будут подтасовыны, так чтобы складывалась благоприятная ситуация - народ устроен, народ всем доволен, средний класс растет, больше половины россиян имеют возможность съездить в отпуск и прочая брехня. ты будешь в это верить? лично я - нет. гораздо проще выглянуть в окно и понять, как все на самом деле х"ево, пообщаться с людьми на рынке.. . никакие опросы не нужны! (((
Можно. Тоже посещают мысли, а не создать ли что-то типа курсов для всех "как стать красивой", "как не болеть" и пр. - ведь всегда найдутся те, кто будет готов платить. А программу таких курсов написать несложно. Избитые старые истины, если завернуть их в красивые фантики, можно выдать за "инновации".
Или продавать "чудо-штуки"...