Общество
Сколько вам не хватает денег для счастливой жизни?
Для счастья мне не надо денег. А вот для обеспечения материального уровня, который должен бы иметь каждый человек в нормальном обществе, надо не мало.
51 344 рубля 47 копеек
столько ещё ненапечатано.
Хотя бы 50 тыс. руб. каждый месяц в течение всей жизни появлялись бы ниоткуда в кармане, и то было бы хорошо.
Всего 18тысяч!
Лев Толстой говорил:
"Человеку всегда нехватает одной комнаты и пятсот рублей денег. "
Пересчитать покупательную способнсть рубля на сегодняшний день и
получим искомый ответ.
Примерно столько, сколько депутаты получают в Гос. Думе
не в деньгах счастье...
Мне стонка нехвотает который их печатоет.
Богиня! Для счастливой жизни мне не хватает не денег, а твоей улыбки по утрам.
много
на данный момент милион триста тысяч рублей
склько бы их не было всегда будет нехватать т. к чем больше денег тем больше расходов
Для счастливой жизни деньги не нужны!! ! Нужны любящие Тебя дети, жена, хорошие друзья: ) А деньги - это разноцветные фантики!!!
Доброе Утро! )))
ровно одного миллиарда долларов!
счастье не в деньгах ...
....эта сумма не влезит в ответ
"Если Вы сегодня так добры то добавьте мне для полного счастья сколько не жалко.. ".
Мне хватает. Главное чтобы расходы не превышали доходы.
не в деньгах счастье хотя они тоже не мало важные в жизни. хорошо жыть а хорошо жыть еще лучше.