Общество
Вопрос для Мусульман!Сколько вам дать денег,что бы вы стали есть Свинину?
у нас школе много детей мусульман, никто не брезгует изделиями из свинины
И без денег станут лопать.
Если, конечно, свинина будет вкусной.
Если, конечно, свинина будет вкусной.
разве за деньги можно веру купить?
ерунда это. устарело. можно есть всё -что не яд. многие имамы негласно разрешили. а так-личное дело.
мне они сказали что "под крышей дома" Аллах не видит. Едят они свинину, просто прикидываются.
Anna Chernenok
Да-да... а ещё приходят в гости и едят ВСЁ, говоря что они не знали, что это свинина, а , мол, если не знал, то можно... а грех ложится на плечи того, кто угощал :)
Многие мусульмае на самом деле таковыми не явяются. В армии они все едят свинину и водку пьют наравне в русскими . Не пил бы, не говорил бы. Да пили до усрачки .
я родился в Узбекистане. мои друзья-узбеки почти все едят свинину. а кто ее не ест, не осуждает других. Я, например, не ем и не буду есть ни за какие деньги нутрию и кролика. Я согласен с тем, что это вкусное мясо, но я его не ем и не пробовал никогда.
на днях были на пикнике, с нами был израильский араб. Он первый раз поел шашлык из свинины и пил водку. Ему понравилось.
на днях были на пикнике, с нами был израильский араб. Он первый раз поел шашлык из свинины и пил водку. Ему понравилось.
советую такие вопросы задавать только здесь, если жизнь дорога..
не вздумайте задать этот вопрос правоверному мусульманину. если вам дороги жизнь и здоровье!
Про деньги - неуместно. И без денег едят .
это глупый вопрос!!!! этим вы оскорбляете их веру!
ti cto dalbayebka bilyat ...musulmane ctob tebe na golovu nasrali i v jopu debe sunuli .//// day svoyu jopu i pizdu ctob traxnuli tebya i v rot spermi tebe nakidali....i ctob svininnoya jopa tebe v rot
Наталья Адарич
Закрой свой Рыгальник.
Похожие вопросы
- Вот интересный вопрос!!! У мусульман запрещено есть свинину, тогда почему можно носить одежду и обувь из свиной кожи?
- Вопрос всем мусульманам
- Сколько вам необходимо денег, чтобы вы всё бросили и стали жить в своё удовольствие, ничего не делая?
- сколько нужно вам денег для счастья?
- Сейчас пойду в магазин(обязательно там встречу Бомжей)сколько мне дать Бомжу денег,что бы он был Счастлив?
- Во сколько раз больше нужда дать денег за медали нашим паралимпийцам - Героям чем обычным(просравшим)?
- Сколько вам надо дать денег, чтоб вы бросили работать и начали жить в своё удовольствие?
- Сколько надо дать женщине денег, чтоб она сказала:" дорогой, мне кроме любви от тебя ничего не нужно"?
- Сколько дадут денег Рогозину якобы на Царь-двигатель. Почему бы не нанять Илона Маска, это было бы дешевле и качественней?
- Сколько вам нужно денег?
не ели бы - сдохли бы в армии от голода.
Да и сами мусульмане говорят что "под крышей дома аллах не видит"
и не спорьте, я с очень многими верующими мусульманами ел свинину.