Общество
девочки вы в магазине все подряд гребете пофик сколько стоит.. или на цены смотрите...?все равно мужинек денег даст
Девочки смотрят сначала на мужиков, а уж потом ОНИ смотрят на цены... И говорят: "А, ланна, все по фиг!!! "
Я сама на жизнь зарабатываю. И мама моя отца всю жизнь содержала, пока не надоело...
Это уж совсем без мозгов нужно быть. Муж что, стальной что ли? На всякую фигню деньги зарабатывать. Только то что необходимо и что бы соответствовало цена-качество.
хрен даст, приходится экономить.
Я смотрю.. Я обеспечиваю себя и свою семью сама, приходится смотреть.
Я и сама зарабатываю, поэтому смотрю на цены то. Я не жадная, я экономная :-)
а тебе на СВОЮ денег жалко???
Ни мужика ни денег. и даром их никто не дает. А двоедочек-которым надо и надо...
Капанов Жаксыгали
Как жаль, что деньги просто так на улицах не раздают.
Не у всех есть муженёк... я вот всегда на свои кровные учительские покупаю вещи, поэтому цена для меня имеет значение!
Так как живу одна, то на цену смотрю. Но и когда жила с мужчиной, то тоже смотрела. Зарплаты у обоих не резиновые и станок печатный тоже не имеется.
Подряд грести - много ума не надо. А вот соотносит цену и необходимость вещи, предполагать возможную реакцию мужской половины, уметь правильно обосновать ему неообходимость данной покупки так, чтобы он удивился ("и как же мы без этого жили?! ") - это настоящее искусство.
Мне совесть не позволяет платить денег больше, чем нужно. Например, лак стоит 300 рэ. А зафиг он мне? зафиг мне минеральная основа, микрочастицы какой-то хрени? Лучше я возьму несколько лаков, но за те же 300 рублей!
Лилия Дроздова
Не качественную токсику не купи