Общество

а правда что в муслимских странах перед тем как женится мать жениха проверяет у невесты "там"?

не подумайте это не я придумал просто на работе товарищ рассказывал мол там у них если девушку берут то девственницу, а чтоб потом не лохонуться типа мать жениха приходит домой к невесте и проверяет у нее там плеву, извените за выражение, целая или порванная, это все правда или миф?
Так и есть. Никто не хочет растить детей с неизвестной наследственностью. Мусульмане, в отличие от тупых и глупых христиан, прекрасно знают, что за наука ТЕЛЕГОНИЯ. Это прекрасно знают и в богатых христианских семьях и чётко придерживаются определённых правил. Ну а быдло ...оно и есть быдло. Его трахают все и всегда.
Суръат Надиров
Лучший ответ
правда.. .
а зачем шлюху, которая ходила по рукам брать в жены то...
А что, жениху слабо это самому проверить?
Угу . А если жених сирота то проверяет глава местной администрации..
< [ { Wanek } ] >
Лучше расскажи, как у вас в Сраиле жидовочек-то проверяют.. . которым уже негде пробу ставить?!..
Мало того, она ещё проследит, хорошо ли невестка умеет давать.
В муслимских проверяет.
и перед завтраком пьют кровь неверных.
правда правда.. все проверяют.. и там, и там, и даже рот проверяют.. они там все сексом анальным и оральным да и обычным занимаются-потом идут к хирургу и штопают свои целки.. для жениха и для его семьи сделать приятное.. а сама то уже и пробы ставить некуда..
Aleks Vega
А что такое "муслимские страны"? И почему ты так веришь какому-то товарищу на работе? Он что, жил в этих "муслимских странах" и видел как там все происходит?
Сергей Тронин
Это было в 20 веке
А сейчас демократия
Чушь и глупость.
В ортодоксальных семьях не только у мусульман наверное.
А у их матерей глаз-алмаз или микроскоп с собой берёт?
Bor9 Kg Jigit
Знаю лишь то, что там с этим строго.
это действительно так, если после брачной ночи нет крови на простыне, то блудницу могут убить, а ее род будет апозорен!!!
Да, правда.
Когда-то по телевизору показывали сериал "Клон", про мусульман, там тоже так было.
а жених осла дрючит - чтоб мужиком считаться
Правда.