Общество

Спутник правда колят в 60 странах мира или это пропагандийский миф?)))

Звучит как дешевая киселевская сказка. Спрашивается сразу почему тогда ладу калину не разбирают в 60 странах и россияне сами так неохотно и из под палки идут на вакцинацию. Каким образом это достоверно проверить? Пообщаться с десятком реальных жителей тех стран вероятно. Кстати что за страны? явно не сша германия япония и тп
Знаю только, что в Латинской Америке отказались и оправили взад. В ЕС тоже нет стран это использующих. Ну может где в Африке нашли желающих.
Эмилька Нагиев
Лучший ответ
Бурцева Ольга в словении или словакии не помню точно, слышал, закупили по мутным причинам потом выкинули всю партию на помойку как не пригодная для людей
Жалгас ))) Ну ведь врёшь ты про Европу!
Почти в 70. Есть отчёты медиков этих стран.
Бурцева Ольга "отчеты" в условиях информационной войны ничего не стоят. так что там за страны?
Если взять все нищие и покуистские страны где без разницы чем колоть, им насрать на население, то наберется наверняка- южная америка, индия, африка
Mishel' З-В
колят дрова
Может быть пробные партии и брали по дешевке
возможно кололи. было точно пару стран в Европе и Лат. Америке. скорее всего, был и и африканские. да вот только популярности нигде у неё нет.
Всё что говорит киселёв в точности наоборот! Спутник не колят даже в России и выливают в унитаз.
В Казахстане в апреле прививали спутником, все привитые без осложнений обошлись, потом пошло: китайская вакцина и т д. Все хотят спутник, но его почему то нет.
Все националисты кричат: «нация вымирает». Такие крики раздаются по всему земному шару. Но суть состоит не в том, чтобы механически (как животные) воспроизводить популяцию и задаться только этой целью, а в том, чтобы вырастить и сформировать всесторонне развитую, образованную, свободную, демократическую и гуманную личность. Это будет новое поколение свободных и развитых мужчин и женщин, которые разбираются в науках, искусстве. Для этого нужен прогрессивизм, демократия, разоружение, полная социальная справедливость, ликвидация государственных границ, упразднение армии и предрассудков в масштабах всей планеты.