Общество

Кто работает в НОЧНЫХ СМЕНАХ - а правда ли, что НОЧЬЮ проблемы кажутся СЕРЬЕЗНЕЕ и СТРАШНЕЕ, чем днем?

Любовь Шарова
Конечно! Поэтому ночью и не принимают важных решений. Говорят же : Утро вечера мудренее.
Эндже Зарипова
Лучший ответ
Я кода в ночь работала -так и было На самом деле Кода ломается станок или шото со светом случается и надо звонить домой механику или главному электрику - это проблема Дела давно минувших дней А эти люди до сих пор мне вспоминают как я их с постели поднимала
Любовь Шарова Мои Вам наилучшие пожелания в Новом Году:-))
Главная проблема - начальство - ночью дома сидит, так что работать легче .
Я не работаю вообще - такое моё счастье по жизни. А как там испуг за папу - прошёл хоть немного?
Зафар Тошев
Я на работе ночью сплю!
Давно уже приходилось ночью выползать. Не знаю. Вроде одинаково все.
Елена Мухина
Нет, у меня всё наоборот. Ночью я лучше себя чувствую - тут и настроение всегда на уровне, и силы есть, и вера в светлое завтра. А главное - никакой суматохи, спокойствие. Днём обычно хуже, особенно если не высплюсь. По-моему, "серьезность" проблем зависит не от времени суток, а от психологического состояния человека, поэтому и нужно чаще высыпаться, отдыхать и думать о хорошем...
Николай Моор
нет, всё это ерунда, часто ночные смены бывают, но такого нет.
|Vanes |
Да если ты один на работе
Павел Титов
У меня утром постоянно тревога без повода, если мало спала, часа 3-4 ...потом проходит
Роман Киселев
ничего подобного, ночью нет начальства и работается проще... а вообще конечно, от сферы зависит.... если тебе нужна помощь людей которых ночью нет - то наверное тяжелее
Dj Radimoff