Там где я работаю, у докеров и других посменщиков, график такой:
"День --ночь --два дня дома", ну и т. д.
Так вот, у нас самым большим наказанием, считается, перевод на каждодневный график по 8 часов. .
И если я--к примеру--хочу поприкалываться, над коллегой, я ему говорю:
"Надо поднять вопрос, дабы тебя перевели на каждый день, потому что,
ты плохо выглядишь"
Пена до пола. .
Да, есть свои минусы, но плюсов несоизмеримо больше. .
Общество
как вы относитесь к ночным сменам? смогли бы работать ночью? а сутки?
Работала в СССР врачём на 1,5 ставки с 8-00 до 18-19-00.
4-5 ночных дежурств в месяц с 20-00 до 8 утра. Сразу оставалась на работе.
+ ургентные вызова -хирургические в любое время -в праздники, выходные, ночью.
1 категория. Зарплата=130 руб. Надбавки за вызова=37 коп. в час.
ничего хорошего..
Приходилось и в три смены работать и по схеме сутки через трое. Вполне нормально отношусь. Привыкаешь к такому ритму быстро и находишь свои удобства.
привыкли уже, нормально, ночью и в выходные спокойно, никого нет
Работаю, нормально .
да. это лучше. начальства нет. Можно баб водить. . если дома жена
Ночью даже люблю - никто не мешает. На сутки РАБОТАТЬ - не способна.
Главное что бы стабильно и без нервов!!!!
Хожу по сменам. Привык.
В ночные работал, а на сутки - неееет, не заманишь...))
В мои 19-20 лет спокойно полночи разгружал вагоны с углем, а потом шёл на занятия. Сегодня одну ночь, конечно, отработаю. Но по утру - завалюсь спать.
Работала, вспоминаю с ужасом.
сутки с тобой не протяну сексом заниматься! ! готов к ночной смене!!!
Андрей ***
а я днем люблю заниматься!)
Легко, когда втянешься.
Смог бы но какой ценой....
И по ночам работать жизнь нас заставляет.)))
я работала во времена перестройки в комерч палатке, сутки двое. жуть ((((
9 лет врачом на скорой.
Никому не советую. Много проблем со здоровьем наберетесь...
если спички в глоза вставить и кофе на лакатся то потянет а так ужас сутки работать
лучще работать днем
Работать можно всегда и везде, главное чтоб нравилась и денюжку платили норм.