Общество

Полезно ли работать ночью?? Полезно ли работать днём ? как вы думаете??

Работать вообче вредно)
Александр Троицкий
Лучший ответ
Ночью надо спать - это полезно для организма !!!Ну а днем работать ...
Работать вообще вредно. Надо дела делать и жить как крестьянин. Они все бизнесмены. И на дядю не работают или меньше городских.
Marat Adik
Одна выкуренная сигарета сокращает жизнь на 5 минут-а рабочий день-на 8 часов.
работать полезно, я думаю
Есть профессии, которые не привязаны к конкретному времени суток. Корабли, находящиеся на боевом дежурстве, часто пересекают часовые пояса. Время меняется хаотически. Из-за путаницы во времени мне приходилось сталкиваться с таким явлением - захотел позагорать на палубе, взял под мышку одеяло, открыл задрайки люка.... автомат гасит свет (светомаскировка) , а в глаза бьет не солнце, а чернота звёздного неба. На ходу на корабле все иллюминаторы задраены. Моряки в кубрике постоянно отдыхают перед вахтой. Не разберёшь который час. На боевом посту на часах время "московское", отличающееся от меридианального на несколько часов. Нельзя сказать, что такая работа "не полезна", ибо её польза распространяется за рамки отдельной личности.
когда в охотку - всегда полезно. И эффективно. Как известно, рабский труд неэффективен.. . а свободный творческий полет - да запрст!
Ozodbek Gulomaydarov
Ночью полезно спать :)
Твоя Zayka...)))
Я считаю что работать надо днем. А ночь совсем для другого.
Полездно тогда когда хочеться: )
Полезно вообще не работать.
В вашем вопросе не хватает еще варианта "полезно ли вообще работать? ")))))
Valia K