Общество

Кто работал в ночные смены? Очень тяжело?

Работать и днем тяжело)
Оксана Молодых
Лучший ответ
В молодости - терпимо. Чем дальше - тем с каждым годом все тяжелее.
Ольга Карелина
С такой, как ты - легче лёгкого.
Очень тяжело (
Летом ночью легче. Зимой тяжелее.
Расих Валиулин
Я работал. Почти 10 лет. На производстве тяжело, в охране нет.
Лет 25 работаю посменно и не хочу работать в день! Гораздо больше времени остаётся на домашние дела, на хождение по магазинам, на разные инстанции! И не надо ждать пока будут суббота-воскресенье, выходные чаще! Но есть люди, которые не могут ночью работать, каждому своё!
Dasha Yafarova
Работала по молодости. Вроде не так и плохо было, но с возрастом стало невыносимо.
Работала.. . и во вторую тяжело и в ночную.... Днем нужно отсыпаться.
Просто Вова
Ночь больше люблю. Тихо, не мешает никто.
Очень тяжело, причем поначалу казалось не очень, но чем дальше, тем тяжелее. Всё- таки ночь есть ночь.
Zaure Sherieva
Если днем выспаться, то не очень тяжело. Если набраться силы воли, то тоже не очень тяжело.
А вот если только ожидать окончания ночи, чтобы поскорее сегодняшняя работа закончилась, то очень тяжело.
В первых случаях Вы работаете и так время постепенно идет, а во втором случае Вы ждете конца и только время тянется.
Антон Гречкин
А я сутки работала, трое дома. Ночью было тяжело.
Тяжело, днем потом всё равно не отдыхашь полноценно. А у женщин еще и величивает риск развития рака груди.