Общество
Господа СОБАКОВОДЫ( скотоводы). Держать собаку на поводке и в наморднике очень тяжело что ли.
Держать собаку на поводке и в наморднике очень тяжело что ли. Город вообще то для людей. Мне то все равно я и бультерьеру лапы отгрызу ))) Детей пугаете.В следующий раз убью вместе с хозяином. Пишите что самй главный зверь человек.))) Согласен. Только иногда не понятно кто кого выгуливает. Завел псину так следи за ней. Вообще собака должна жить в будке и не надо типо друг и т.д. Еще раз напугает племянницу УБЬЮ,
ни в коем случаю не оправдываю безответственных собаководов.
но. собаки-это существа достаточно развитые и общественные. и чтобы собака была адекватной ей просто необходимо много движения и общения с миром. на поводке большинство пород не способны получить хотя бы минимум движения.
где сказано что город для людей? а как же птицы, комары, мыши и крысы? ) не слишком ли много на себя берет человек, говоря что город для него? с чего сей бред взят? )
в России нет мест для выгула для собак. по этому собаководы вынуждены гулять в более или менее пригодных для этого зонах.
вы думаете, что вы легко можете убить собаку? ) поверьте, вас убить не сложнее. вы состоите из кожи и мяса так же как и она. для вас собака просто собака и скот? для кого-то это ребёнок. и много больше чем человек. у меня собака гуляет без поводка. но это адекватная и воспитанная собака, не пугающая людей и проявляющая заботу о детях. я его так воспитала и я за него отвечаю. и при виде неадекватных или боящихся людей я в любой момент могу взять его на команду рядом и это будет надежнее чем на поводке и в наморднике. потому как неадекватная собака, жаждущая кого-то укусить и порвёт поводок на строгом ошейнике и снимет намордник и в погоне за жертвой потащит за собой будку на цепи и проломит деревянных забор (был опыт с таким псом) . за домашних животных отвечает хозяин целиком и полностью и решать проблемы надо с ним, а не с животным.
за своего пса я убью любого человека, если тот будет не прав
Александр Довиденко
Прошло много лет. Я убил трёх собак. Они мешали идти на работу. Убью еще. Я из крови и мяса. Надо будет убью еще. У меня есть тоже любимая собака.) А ЗА ЧЕЛОВЕКА УБЬЮ любого ПСА. Погано когда собака лучьше человека.
высказался? А теперь то же самое изложи на бумаге и в полиции. Толку будет больше.
толи дело кошечки))) , да? ленивы и надменны по отношению к презренному человечеству
Саламбек Мусанипов
и гадят в квартире
ну так скажи об этом хозяину собаки, а то скулишь здесь, как шавка из подворотни
Александр Довиденко
Хозяика как бы испарилась.) В толпе скотоводов. Разыщю конечно,но ребенок может всю жизнь собак ненавидеть.
и гавно за ней убирайте.. не взял пакетик - пихай в карман..! !
Ой! Вижу проблема серьезная для горожан! Да и для села тоже. Согласна - Завел собаку - следи за ней. Кстати и Закон об этом есть!