Пристегну к поводку, вместе с хозяином, на долго.. .
Я не против животных и их хозяев, я за цивилизованные отношения и порядок. Нужен работающий закон по этому поводу, завёл животное - овечай за него и за себя, с очень существенным наказанием за нарушения. Собака очень часто может быть источником смертельной опасности, особенно к детям, так, как они наименее защищены от их агрессии. Поэтому их выгул без поводка и намордника считаю не имеет места быть, только в специально отведённых для этого местах. Собак же безхозных на улицах и во дворах должны отлавливать специальные службы. А балончик с перцем.. . Вряд ли кто успеет им воспользоваться, в определённой ситуации, если он вообще сработает. Некоторые породы собак вместе с балончиком могут руку проглотить!
Общество
Что вы способны сделать с лающей и рычащей собакой, не пристёгнутой у поводку и без намордника,хозяин гдето вдалеке
Вышибить ей мозги.
В большинстве случаев при нападении мог бы убить или повредить. Но чем виноват славный зверь? Что достался дураку или негодяю? Спокойно стану, чтобы не провоцировать собаку и дождусь хозяина. А вот с ним можно и разобраться при желании.
А при чём животное? Могу заверить, собака не бросится, если рядом нет её хозяина и её дома. А морда у собаки такая же, как у хозяина, да и характер тоже.
Если на меня не бросится то пройду мимо. Если только кинется то буду убивать как смогу.
зачем обижать доброе животное....
Носите с собой перцовый болончик "ШОК",хозяин подойдёт и ему прысните обязательно после собаки. Я к примеру, делаю так.
А что вы сможете сделать? голову ей в пасть сунуть?
Если получится - в хорю из балончика брызну перцем, а если не успею - она меня тупо пожрет.
В таких случаях надо превратиться в столб и не шевелиться.
Обойти....
все что захочу
Пристрелить
Тупик У
кого собаку или хозяина.
Ну как будет ситуация, узнаю.
а я бы как, как бы ...побежала сильно далеко.
Сам удивляюсь, на меня не лают
Самое лучшее, что можно сделать это остановиться и не двигаться. И ни в коем случае не кричать.