Общество

Какая у вас будет реакция если вас укусит собака до крови но не особо сильное? а хозяин будет тупо молчать

Элен
мат пере мат
Вячеслав Глебов
Лучший ответ
О! ! Это будет ужжжас! Я заору на весь мир, собака оглохнет и умрёт от страха, хозяина загызу и укушу, сильно.
Алишер
Ну, что сделаешь, бывает, это же собака. А что бедный хозяин сделает. Ему и Вас жалко и собаку. Если Вы нормальный человек-поймёте.
Павел Санников
по ебалу хозяину...
Подрежу псинку.
Saim Kaya
Татьяна Жолновская Чем она виновата? Она девствовала по природе.
вызываю полицию, составляем акт)
Aibek Keneshov
покусаю сам и собаку и хозяина..
Если мелкая дворняжка - посмеюсь вместе с хозяином. Если какая-нибудь особо дорогая и породистая тварь - убью. быстро и не особо болезненно. И с огромным удовольствием посмотрю, как хозяин будет молчать.
Примечание: не могу поднять руку на сеттера и лайку. Так они ж и не укусят.
Фархат Кушбаев
Я значительно сильнее собаки. Думаю, я с ней справлюсь. А потом настанет очередь хозяина.
Игорь Евсеев
дам ей в табло, а если хозяин после этого не будет молчать, то и ему
Облаял и укусил бы хозяина
Хозяин тупо пизды получит, ну и денег отберу у него скока будет и айфон может тоже ( потом продам просто ) , так сказать пускай возмещяет моральный ущерб :)
Наташа Минина
Если будет реакция, не укусит. Собаки не кидаются на меня, но и не хвалюсь своим покровителем.
Юля Тарасова
застрелю как собаку
Писец хозяину, а собачке полный песец
если собака не бойцовая то хозян будет рядом лежать со воей псиной
как-то так)
Knarik Manukyan
Сокка Воин А если хозяин дерется лучше тебя?
я ему скажу держи на привези свою собаку идиот!!! !