Общество

Если бы вашего ребенка укусила собака, то стали бы вы судиться? Я бы убила или покалечила хозяина.

Я бы Вам патроны подавал.
Вика Вавриш
Лучший ответ
Денис Сидоров Ленту пулемётную)))
Судимся.. . Уже второй год судимся, и что то никак, подождём немножко и начнём собственные разборки по понятиям.
Dariya Kantarbay
Мою дочь - укусила овчарка большая, меня дома не было. . Ее положили в больницу. .
Пришел зять с работы, побежал к хозяевам собаки, те дверь не открывали.
Выломал дверь и пристрелил собаку на месте.
Из пистолета, двумя выстрелами..
Игорь Беляев
Денис Сидоров Надо было ещё гранату кинуть для пущей верности.)))
Алексей Вардугин Только собаку? Маловато будет.
Побольше таких разборок, может хоть так рассеетесь, языком. Я тоже буду патроны подавать, губошлепам.
обязательно.)
Иван Лелеко
Лучше покусать.)))
Эдуард Крошка
Поставил бы собаку с её хозяином к стенке!
@N
@m@ngeldi Nur@liev
не знаю... у меня агрессия была бы сразу против собаки.. Обычная самозащита... Вообще, все это как-то законодательно должно решаться. Если ребенку нанесли увечье-кто-то должен за это ответить.
Ольга Наретя
Собаку - стрелять, хозяина собаки - в больничку!..
Moka )))))
а есле у хозяина травмат ...пусть менты свою работу делают
Moka ))))) А если собака ментовская?.. :))
бы бы бы...
Роман Чинзе
Алексей Вардугин А що вы здесь? Здесь усе фантазии.
Страшно читать ответы... некоторые здесь хуже зверей...
Да .соседа можно убить и по фиг. что у него тоже дети. Давайте всех убивать кто нам не нравится
Алексей Вардугин При чем здесь не нравится?
И почему я должна думать о его детях, если он не думает о моем?
Застрелил бы собаку
Юлия Ковалева
Было такое... хозяину говорю.. выбирай.. в живых остаётся или ты или собака.... собака пала смертью храбрых...
Елена Шураева
не приведи господь, но считаю в такой ситуации верным было бы решение заставить хозяина собаки самому на ваших глазах застрелить собаку и чтобы он потом извинился сам перед ребенком.
Эдуард Крошка Лучше через повешение,так прикольнее )))
Алексей Вардугин И все? Хренушки!!! Гада - хозяина изувечу.
значить ты "просветленная" условно
L)
Lenochek )))
и сидела бы! штраф платила! ума нет считай баба
Almagul' Gabdullina
Ольга Наретя ума нет считай баба
))Хорошее высказывание,надо запомнить)Только чаще придется употреблять слово мужик,а не баба..
Неразумно. Посадят вас надолго, а ребенок останется один без надзора. Куда приведет его ваш необдуманный поступок? В притон наркоманов, тюрьму или больницу? Могут и на органы порезать, чай не в Европе живете. Так что лучше судиться.
Собаку на фарш и хозяину котлеты подарить
Alla Tulina