Общество
"Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги" -- есть такое мнение.
А вот такой вопрос вам -- люди,презирающие деньги,а сами не в состоянии своих детей прокормить хотя бы -- хорошие люди?:-)
Нет. . Ни то, ни другое неправильно. Те кто почитают деньги, не имеют ничего кроме них и полностью от них зависят. Оставшись без денег они не смогут существовать, потому что у них нет никаких других опор к существованию.. . Бедные люди, презирающие деьги, зачастую просто завидуют и сами не откажутся стать богатыми, просто они бывают ленивы, если не могут прокормить семью. Деньги это просто одно из средств к существованию, но безусловно важный
"Люди, считающие деньги способными сделать все,
сами способны все сделать за деньги".
Типичный пример: - проститутка, политик, олигарх, журналист.. .
И когда они "все вместе" навалятся на тех, кому надо прокормить детей,
получится то, что и получилось в России,
- около миллиона ЧЕЛОВЕК в год - В ЗЕМЛЮ.
Не эффективны они "на рынке" оказались. Не смогли вовремя продать
душу, совесть, честь. Или не захотели торговать святым.
Так в чём их вина?
сами способны все сделать за деньги".
Так в чём их вина?
Здоровье за деньги не сделаешь... значит-не ВСЁ.
Как бы не ставился вопрос ответ один - ЕСТЬ люди способны на то что даже самое богатое воображение не может представить.
Бедняги, они не подозревают всей прелести административного ресурса...
Думаю, что да, ведь разные же бывают политические взгляды... =)
ну не совсем.. . большую часть, а люди хорошие не по размеру кошелька судятся, хотя когда не можешь прокормить свою семью это не нормально.. . а та девочка снизу врет (даже здоровье теперь покупается, с нашими то технологиями)