Общество

Как вы считаете,НемцовРыжковНавальный способны ещё хоть на что-нибудь кроме организации дискотеки под названием митинг?)

Лидеры оппозиции даже не удосужились выставить свои партии на выборы, вынудив своих потенциальных избирателей, несогласных с Единой Россией, голосовать за КПРФ - больше им и не за кого было голосовать-то. Да и на митинге им нечего было сказать своим сторонникам, кроме уже набивших оскомину взвываний о фальсификациях, которые были опровергнуты ещё 5 декабря данными exit pool - данные выборов полностью совпали с предварительными данными exit pool Самой же содержательной частью митинга стала ДИСКОТЕКА !! ))) Так и будут теперь лидеры оппозиции устраивать дискотеки под громким названием "митинг" - ведь ничего, кроме дискотеки, сегодня и не было-то. Устроители митинга сказали:"Мы против результатов выборов! А теперь - ДИСКОТЕКА !" )))
Да они и не хотели бы проводить этот митинг-дискотеку, да деньги-то в них вложенные отрабатывать надо.
Нужны съемки для отчета госдепу, а то больше подачек не получат.
Наташа Тихонкова
Лучший ответ
>данными exit pool<

Exit POLL, дерево ты безграмотное!
Что у тебя в школе по английскому? 3 балла с натяжкой?
Ну повеселили людей, зимняя суббота, скучно. Люди ышли.. . Причем с красными флагами, Вашингтонский обком и ТельАфивский кагал будут недовольны
Антон Андин
Ещё одного заклинило. . :-)
Tsyplyakov Denis
русский народ слишком стал хитер, чтобы поддаться на провокации.
Al
Alena
Это ГНИДЫ -Провокаторы проамериканские. И ссыкуны.
они часть общего сценария и такие же предатели народа.
Vera Simonova
Всегда прикидывал - каково быть проплаченным негодяем? Интересно сколько мрази вырастило едро и их приспешники - учителя...
лучше скажи, как так получилось, что ты стал дебилом
Sasha Bogenko
Тебя что переклинило или двойную цену заплатили. Чего ты поминутно одну тему тролишь.
МИТИНГ ПОЛУЧИЛСЯ!! !

Судя по тому как тут выблядки сурковские кипятком ссут.

Бздите суки? ?

Как вы считаете, НемцовРыжковНавальный способны ещё хоть на что-нибудь кроме организации дискотеки под названием митинг? ) → Общество
1 ответ51 секунду назад
Участники митинга на Болотной, теперь вы поняли, что ваши организаторы развели вас по полной и кинули как лохов? (вн+) → Общество
7 ответов13 минут назад
В РФ теперь всегда дискотеки будут называться "митингами протеста"? На Болотной в сухом остатке - лишь дискотека ))) → Общество
3 ответа19 минут назад
Митинговавшие, теперь вы поняли, что ваши организаторы развели вас по полной и кинули как лохов? (вн+) → Общество
12 ответов29 минут назад
высурковскаяпропаганда