Общество
как вы считаете, до каких пор коммерческая организация по оказанию мистических услуг населению под названием РПЦ
это абсолютно старейшая естественная монополия на наших просторах. пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...
Бакытжан Сапаргалиев
да что вы говорите! а вы в России живете? - у нас столетиями ислам рядом существует, вы о какой монополии говорите?
лучшее, сопротивление - полный игнор. Забвение. Боги умирают, когда их забывают. А активные действия лишь раззадорят их сторонников и мы получим поротивоположный результат.
Юлия Аксёненко
а пассивность - признак слабости. и пока мы молчим и сидим сложа руки, эти паразиты ткут свои сети.
Ребят, здесь все круглосуточно только и делают, что "показывают место".
Вот в свое время Кашпировского с Чумаком точно поддерживало государство, а еще, как известно, Аум Синрикё. Чем такая свобода совести лучше?
Юлия Аксёненко
а причем тут свобода совести? речь идёт не о свободе, а как раз наоборот: строится по сути аппарат воздействия на население.
никто ведь не против религии как таковой, всех шокирует наглость и грязь, присущая антинародной акции навязывания поповского режима. я уже не говорю о набивших оскомину засветившихся случаев содомии, преступности, жажды наживы.
"Пока живут на свете ДУРАКИ,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь!!! "
Классическая песенка из мф "Буратино"
Никогда не переведутся люди, которые
ХОТЯТ быть обмануты.
Им так легче жить
в иллюзорном мире,
ожидая загробного воздаяния.
РПЦ (как впрочем и ЛЮБАЯ другая религия)
паразитирует на этом,
примитивном людском желании.
Обманывать нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь!!! "
Классическая песенка из мф "Буратино"
Никогда не переведутся люди, которые
ХОТЯТ быть обмануты.
Им так легче жить
в иллюзорном мире,
ожидая загробного воздаяния.
паразитирует на этом,
примитивном людском желании.
А Вы так печетесь о чужих мозгах?
Юлия Аксёненко
лично меня как русского человека и гражданина своей страны беспокоит, что мне воровская власть пытается навязать воровскую религию, весьма далёкую от христианства
Пока есть потребность, будет и предложение. Природа не терпит пустоты. Не будет РПЦ, придет какой нибудь раскольник из бывших ментов со своим откравением.
Юлия Аксёненко
да пускай хоть кот баюн с балалайкой, только бы пальцы не гнул как эти небритые дядьки в смешных нарядах
до тех пор пока откатывает
Конечно гадалки и ведбмы проше, отдал деньги и вали, у них нет ни каких моральных устоев и идеологий, а в РПЦ она есть, поэтому востребована людьми.
Юлия Аксёненко
а в РПЦ как-то по-другому? если содомизм - это моральные устои, то оно конечно.
и жажда наживы.
Пока идиоты с такими вопросами как у тебя не поймут что к чему и не прочитают хотя бы пары научных книг.
Юлия Аксёненко
поделитесь хоть названием книг, наставьте на путь заблудшего
Тебя силой ни куда не тащут.